Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » О женском здоровье » лечение зубов у женщин


лечение зубов у женщин

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Где можно удалить безболезненно зуб мудрости в Киеве??

2

Решение о том, стоит ли удалять зуб мудрости стоматолог принимает после детального изучения рентгеновского снимка. На нем видно расположение, количество, строение корней. У меня были постоянные боли, которые отдавали на шею, затылок, было невыносимо сосредоточиться и выполнять работу. Обратился в Клинику  ЦИС    по поводу удаления, мне ее многие рекомендовали. Вот и проверил. Персонал внимательный, процедура удаления заняла в общей сложности около получаса. Перед процедурой вкололи обезболивающий препарат, обработали анестетиком. В целом было вообще не больно, но немного неприятно.

3

Однозначно надо искать надёжную стоматологию с опытными специалистами.

4

Девочки) Всем приветик! Кто может полезным советом помочь? Мне нужна в Днепре надёжная стоматология.

5

Лучшая стоматология днепр это клиника "Бланко". Можете смело сюда обращаться. Все специалисты сертифицированные. И приём здесь ведётся без выходных. Услуги качественные. Плюс, на приём можно записываться онлайн. Это очень удобно на самом деле. Кстати, подход к каждому клиенту индивидуальный. И есть гарантия на выполненные услуги.

6

Мой совет будет больше касаться правильно ухода за зубами, вот что бы не пришлось их лечить или рвать. Сейчас довольно популярными стают вот такие ирригаторы для чистки зубов irrigators.com.ua. Есть модели которые подходят и для пользования дома, при чем для всей семьи, включая детей.

7

Здравствуйте, если вам нужна хорошая стоматологическая клиника с современным оборудованием и опытными специалистами, то лично от себя советую обратиться в стоматологию UMA CLINIC  , мы всей семьей туда ходим и все более чем устраивает: от этих цен вы будете приятно удивлены, а профессионализм специалистов Вас порадует.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » О женском здоровье » лечение зубов у женщин