Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Элитный парфюм

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет! Я решила сделать подарок сестре на Новый год и купить ей в подарок элитную парфюмерию. Решила поискать информацию в интернете и нашла сайт интернет-магазина "Парфюи-лидер" https://www.parfum-lider.ru/ Здесь  большой выбор хорошей косметики и парфюмерии по нормальным ценам. Я присмотрела здесь хорошую парфюмерную воду Rendez-Vous a Moscou, но нужен совет. Подскажите, кто-нибудь покупал здесь парфюмерию? Что скажете?

2

А я вот сестре хочу купить духи, но боюсь не угадать с ароматом!

3

Если вы доверяете своим вкусам, тогда можно угадать, я например, так и купила себе парфюм, который стал моим любимым. В интернет магазине Sweet kiss есть большой выбор, что реально не знаешь на чем остановиться, благо продавцы работают толковые, смогли посоветовать аромат. Если вы решились, вот ссылка на сайт https://sweetkiss.com.ua/ выбирайте понравившийся парфюм или можете позвонить консультанту по номеру телефона +38(097) 889 89 00, чтобы он помог вам с выбором.

4

Если вы не знаете этого аромата, то я бы не советовала покупать его дистанционно, не понюхав.

5

Ребят, а кто может подсказать где можно на постоянку брать оптом духи? Хочу попробовать продавать

6

Donnahari написал(а):

Ребят, а кто может подсказать где можно на постоянку брать оптом духи? Хочу попробовать продавать

А какие бренды интересуют? У меня мама занимается продажей духов. Недавно начала сотрудничать с поставщиком духов Кристиан https://christian.ua/catalog/po_brendam … iya_k_100/ Говорит, что с продажами проблем нет. Бюджетные, но качественные и стойкие духи. Может для старта с них стоит начать? Фирма известная, так что многие уже будут знать, что берут.

Отредактировано irusik89 (10-01-2021 20:23:34)

7

Здравствуйте! Хочу поделиться крутым сайтом с парфюмом https://sistersaroma.com/ заказывала на подарок маме свечи для дома и парфюм "Sugar Porn", мама просто в восторге. Теперь вот заказала и для себя. Цены очень приятные, можно себе позволить. Так что кого интересует, посмотрите. Советую от души!

8

добрый день. я предпочитаю за рубежом заказывать. платить у нас за сомнительный оригинал уже надоело. учень люблю магазины Германии Flaconi, wwwparfumsclub.de /. часто попадаю на акции там. беру через проверенного посредника в Германии https://zakupki-de.com.ua/shops/parfumsclub. Очень довольна. Доставка быстрая, упаковывают отменно. все приходит в целости и сохранности. так же там можно почитать отзывы от реальных покупателей. очень помогает часто)