Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Бытовая техника » Качественный ремонт холодильника.


Качественный ремонт холодильника.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мастера сервисного центра "Homme - Service" могут выполнить срочный ремонт холодильников на дому . Тут работают опытные и вежливые специалисты, которые всегда готовы быстро приехать к клиенту. Цены на ремонт доступные, а диагностика и выезд бесплатно. Не переплачивайте за ремонт холодильника, когда сможете сэкономить.

2

Тоже нужен срочно ремонт холодильника,кто знает хороший сервис,подскажите?Ещё варианты?

3

мне тоже надо холодильник отремонтировать,что то начинает протекать,но надо специалистов хороших найти,чтобы качественно сделали.

4

Всем привет.Лично я бы подсказал вот этот https://icezp.com.ua/ хороший надежный сервис по ремонту холодильников в городе Запорожье с выездом на дому.Вот мне когда нужен был ремонт холодильника обращался именно к ним. Холодильник отремонтировали быстро,потому что поломка оказалось не большая.Вообщем за работу взяли не дорого, а могли бы еще что то придумать чтобы больше за работу попросить. Вообщем честные специалисты таких мало.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Бытовая техника » Качественный ремонт холодильника.