Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Наш Дом и гости в нем » Нужен качественный замок в гараж


Нужен качественный замок в гараж

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Помогите подобрать качественный гаражный замок. Нужно установить замок на стальные ворота гаража? Какой замок лучший, не считая врезного, так как его туда не поставить. Какие виды замков будут оптимальным вариантом для такого типа ворот?

2

Кроме врезного, лучше всего накладной. Но вам одного накладного замка будет мало. Для хорошей защиты гаража от взлома, установите еще мощный навесной замок из закаленной стали.

3

На гараж нужно ставить, как минимум, два замка и при чем разных конструкций запорных механизмов. На мой взгляд оптимальным вариантом будут качественные накладные и навесные варианты замков.

4

Полностью согласен с тем, что ворота и двери гаража нужно оснастить качественными и надежными замками. Повесьте навесной замок из закаленной стали с защищенной от спиливания дужкой. Для того чтобы, можно было закрываться изнутри гаража, нужен накладной замок с комбинированным механизмом. Наличие воротка позволит закрыться изнутри не применяя ключ. Посмотрите различные виды накладных гаражных замков на этом сайте https://svitzamkiv.ua/ru/catalog/zamki/ … tomobiliv/

5

Главное надежный,а такой замок будет  не дешевый


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Наш Дом и гости в нем » Нужен качественный замок в гараж