Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Самые маленькие » Кроватка-трансформер


Кроватка-трансформер

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Такой вопрос, у кого-нибудь есть или были кроватки-трансформеры? Расскажите пожалуйста, действительно ли они так удобны? Или все же взять отдельно кроватку и комод? Почитала статью на эту тему https://www.4594.com.ua/list/267057 - кроватки на фото конечно красивые. Но еще хотелось бы услышать ваши мнения. Заранее спасибо.

2

Мы решили отдельно на https://komod-bc.com.ua/catalog/komody/ купить комод и кровать. Размеры помещения нам позволяют не экономить пространство, а взять стандартную мебель, которая более надежная и долговечная в эксплуатации. Все-таки трансформеры быстрее выйдут из строя, используемые механизмы недолговечны и быстро ломаются.

3

В каком плане трансформер? Как по мне, то решать только вам. Как компактнее и удобнее — так и лучше. Поэтому рекомендую обратиться к производителю мебели https://constant.kiev.ua/shop/mebel-na-zakaz и он под заказ сделает для вас кроватку с учетом всех ваших пожеланий.

Отредактировано NiJu1991 (01-04-2021 09:44:51)

4

Какой бы классный трансформер ни была, а все равно пеленальный столик  https://solaris.com.ua/ru/catalog/pelenalnye-stoliki/ купить советую. Если есть место в ванной, то смело берите настенный.

5

А деревянную кроватку где можно купить?

6

Хотим своим сорванцам двухъярусную кровать взять.

7

Мы своим детям двухъярусную кровать на Розетке заказывали.
Все несложно. Нашли хорошего продавца что нам сделает детскую двухъярусную кровать https://rozetka.com.ua/detskie-krovatki … 942=29034/ по индивидуальным замерам и еще, при чем, с хорошей скидкой.
Материал, мы выбрали полностью дерево.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Самые маленькие » Кроватка-трансформер