Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Путешествия » Аренда авто с водителем


Аренда авто с водителем

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. Собираемся в Киев на выходные и хотим взять хорошее авто с водителем в аренду. Может кто-нибудь сталкивался с подобным вопросом? Подскажите куда можно обратиться?

2

Пару раз пользовались подобной услугой, очень удобно. Если вы возьмете в прокат авто с водителем, то можете расслабиться по пути к назначенному месту, или, напротив, собраться с силами и сосредоточиться, если мероприятие важное.

3

Здравствуйте. Я в прошлом месяце была в Киеве и машину с водителем арендовал в этой компании https://business-car-rent.net/ Большой автопарк и машины в прекрасном состоянии. Цены более чем адекватные. Качественный сервис и круглосуточная поддержка. Лишних поборов и подводных камней не было. Также вошли в мое положение и зарезервировали под меня авто, то есть тот автомобиль, который мне требовался. Качеством обслуживания очень довольна. Думаю, что теперь только в этой компании буду брать авто в аренду.

4

У меня есть такая компания на примете. Могу смело их порекомендовать поскольку сама не один раз пользовалась услугами. У них есть разные машины, автопарк большой. Для тех, кто привык к комфорту и машинам премиального качества, то, например, можно заказать мерседес 221 с водителем https://luxury-trans.com.ua/autopark/1/55/  Приедут в удобное место и в оговоренные сроки. Можно доверять.

5

Мы арендуем авто эконом класса в Киеве https://narscars.com.ua/kiev-r2/ekonom через приложение от сервиса Narscars. Если я не ошибаюсь они работают и во Львове, но я точно не помню, лучше уточните у них. Вот номер +38 067 120 7094


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Путешествия » Аренда авто с водителем