Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » О женском здоровье » Плстическая операция


Плстическая операция

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Жена хочет сделать пластику. Что скажете по этому поводу? Если кто-то уже делал, то посоветуйте хорошего врача пожалуйста

Отредактировано Anton_KCH (01-12-2020 22:13:13)

2

Ну я скажу, что пусть делает. Я считаю, что каждая девушка хочет выглядеть красиво и чтобы поспособствовать этому, возможно нужно что-то немного изменить, увеличить или наоборот уменьшить. Мои подруги все делали пластику, да и я сама делала тоже, но мы все очень довольны такими решениями. Обращались мы все к одному и тому же врачу, нам его порекомендовала одна известная в Украине телезвезда и мы поняли, что ему можно доверять. Лично мне он проводит операцию по удалению фиброаденомы. Это довольно сложная и затяжная операция, но у меня все прошло отлично, без последствий, и намного быстрее чем я думала. Если вам интересно, то здесь больше информации об этом - https://yurchenko.in/ua/udalenie-fibroadenom/. Большинство подруг делали себе грудь, то остались все тоже очень довольны. Он реально уже достаточно опытный врач и поэтому ему все доверяют. Так что я думаю и вам нужно обращаться к нему.

3

Anton_KCH написал(а):

Жена хочет сделать пластику. Что скажете по этому поводу? Если кто-то уже делал, то посоветуйте хорошего врача пожалуйста

Простите, вы не уточнили - пластику чего хочет сделать Ваша жена? Лица? Шеи? Других частей тела?

В целом, скажу так - я сама против пластики. Всё должно быть естественно и от природы. Но, если действительно есть сильный дискомфорт по поводу своего внешнего вида - то тут можно, конечно же, понять.
Я сама пластику не делала, но в моем кругу общения далеко не один человек уже обращался за помощью к хирургу. Из проверенных могу посоветовать клинику в Москве "Проф. медицина", и в частности доктора Соколова, который проводил операцию обеим моим знакомым по подтяжке груди - https://www.prof-medicina.ru/operaciya-podtyazhka-grudi

В этой же клинике проводят все возможные виды любых операций. Уверена, что там смогут помочь и Вашей супруге.
Искренне желаю успехов!


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » О женском здоровье » Плстическая операция