Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Мода и красота » Стильные туфли


Стильные туфли

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет! У нас скоро одно крупное мероприятие будет проводиться. Надо бы купить модные туфельки. Где есть красивые?

2

Утро доброе! Почему только для мероприятия, всегда нужно себя баловать! Очень советую зайти в этот магазин, где можно красивенную купить женскую обувь https://shop.kkfashion.com.ua/collectio … ki?lang=ru. Я тут регулярно покупаю себе классные вещички, туфельки, балетки, сапожки. В носке отличные, удобные и стильные. Кроме того, можно и бельишко присмотреть там, одежку.

3

Не очень понравился магазин!

4

Подивіться в магазині Файна Ua. Там можна зараз дуже стильні купити сліпони жіночі https://fainaua.shop/slipony-zhinochi . Взагалі таке взуття як сліпони зручне і підходить під різні стилі одягу. Навесні я такі сліпони ношу не знімаючи.
https://fainaua.shop/image/cache/catalog/maxso/slipon/sl0001v/Slipony-zhinochi-MAXSO-sl0001v-180x180.jpg

5

классика нужна?

6

Delasida написал(а):

Всем привет! У нас скоро одно крупное мероприятие будет проводиться. Надо бы купить модные туфельки. Где есть красивые?

Меня в таких ситуациях частенько выручает магазин Intertop, кроме того что у них модные и качественные модели туфлей, еще есть и  весьма экстравагантные модели, а я это люблю) К примеру взять даже вот эти, не каждая модница такие оденет, но в то же время они достаточно модные и отлично подчеркнут вас непревзойденный вкус. А мне они идеально подходят под мой брючный лляной костюм лимонного цвета.
https://intertop.ua/load/VW5816/412x550/1.jpg

7

Сейчас в Zara распродажи, туфли обалденные! И по смешным ценам. Сама заказала, жду. Заказываю товар из разных магазинов Германии через чай Zakupki.de. Очень удобно, минимальная комиссия, товар приходит быстро прямо ко мне домой. Часто акции- закупки без шипа и комиссии. Сейчас как раз распродажи идут можно купить качественные брендовые вещи просто за копейки. Вот ссылка на акции https://zakupki-de.com.ua/sale . Сайт удобен ещё тем, что есть услуга вылов размеров, если размера нет, вам выловят и купят его его автоматически . Так же очень много отзывов, можно проконсультироваться насчёт размеров, качества и т.п. Это все отзывы https://zakupki-de.com.ua/reviews


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Мода и красота » Стильные туфли