Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Уход за телом и волосами » Сухой шампунь. Вреден или нет?


Сухой шампунь. Вреден или нет?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Как думаете, вреден ли действительно сухой шампунь? Ни когда не пробовала. Хотя бывает необходимость купить, например, в дорогу куда-то. Удобно.
Не хотелось бы навредить волосам. Волосы у меня мягкие и здоровые, даже не крашу их.
Одни говорят, что он вреден, другие наоборот говорят, что ничего такого не будет.
Хотелось бы взвесить все за и против.
Что вы думаете? Пользовались ли?

2

Так то не вреден. Но всего должно быть в меру. Если только сухим шампунем пользоваться и не чередовать его с обычным, то будет вредно.
Я уже долгое время вот такой https://www.vichyconsult.ru/dercos-nutr … oj-shampun шампунь от Виши использую. Меня устраивает, бывает и три раза применяю перед тем как помыть голову водой. И ничего страшного.
Он правда без спиртов, силиконов. Состав хороший. Поэтому шампунь с качеством похуже я бы не советовала применять.

3

Я не знаю ничего о сухом шампуне. Как часто им можно пользоваться? Если использовать три раза подряд такой сухой шампунь перед тем как мыть волосы по-серьезному, но никакого вреда не будет? Хочется чтоб волосы были здоровые, поэтому хотелось бы уточнить этот момент.

4

Elimma написал(а):

Я не знаю ничего о сухом шампуне. Как часто им можно пользоваться? Если использовать три раза подряд такой сухой шампунь перед тем как мыть волосы по-серьезному, но никакого вреда не будет? Хочется чтоб волосы были здоровые, поэтому хотелось бы уточнить этот момент.

Все зависит от самих волос. Если волосы здоровые, то 3-4 раза подряд можно использовать без проблем.

5

натуральный брать и все, чего заморачиваться

6

Да вот и ранее не слышала о подобном сухом, хотя каких только не было у меня. Разных производителей пробовала, но постепенно стала отдавать предпочтение тоже натуральной косметике. И знаете для меня она оказалась лучше, даже полезной, ведь много натуральны компонентов в ней. Они то ведь тоже в некотором роде полезны. ну а что касается шампуня, то пользуюсь от Стикс https://styxmarket.com.ua/products/sham … -art-14414 и нравится он. Расход  у него вообще нет ничего, бутылки реально на долгое время хватает. Ну сколько, наверное точно не меньше трех месяцев и не нужно теперь сидеть да гадать какой брать. С каждой бутылкой у меня результат все лучше и лучше, даже мои подруги стали замечать.
Волосы то у меня поврежденные и вот он взошел как раз таки, эффективно ухаживает от корней аж до самых кончиков. Не предполагала даже, что исчезнет перхоть, хотя ранее боролась с ней. Теперь то поняла, что все от не натуральных шапмуней она была. Тут как на него перешла, вовсе пропала. Блеск кстати хоть еще появился и выпадать стали меньше. Ой, забыла то сказать про то, что волосы то у меня волнистые, может кому важен этот момент конечно. Я лишь поделилась своим опытом использования, а там конечно вам решать. Но попробовать думаю стоит.

7

Лучше использовать профессиональную косметику по уходу за волосами. Вот полистайте каталог с профессиональными средства по уходу за волосами на сайте "Keratin". Я у них заказываю ампулы для волос -  https://keratin.com.ua/ru/ampuly/ у них в наличии только оригинальные товары от известных производителей. Сервис в магазине работает на хорошем уровне, простая процедура оформления заказа и доставка в любую точку Украины.

8

Думаю, что пользоваться сухим шампунем лучше в экстренной ситуации, когда без чистых волос ну никак)))) а так, я опираюсь на проверенных производителей, если нтересно как подобрать шампунь и какие популярные, можете посмотреть здесь https://nails-mag.ru/volosy/luchshie-brandy-shampuney/

9

Мне очень нравится сухой шампунь Batiste. Пользуюсь им, если быстро нужно привести волосы в порядок, в путешествиях.
Я покупаю сухой шампунь (и не только!) в немецких интернет-магазинах через посредника https://zakupki-de.com.ua/prices/group-tarif Так мне намного выгоднее, дешевле (особенно в периоды распродаж).

Я уже давно у них все заказываю. Сухой шампунь, косметику и парфюмерию, например, беру в Kiko, Notino, Douglas, Parfumsclub, DM, Rossmann. У них огромный выбор магазинов, небольшая комиссия, точный вес и бесконечные акции!

Например, сейчас акции https://zakupki-de.com.ua/sale/19454-sredstva-uhoda

Есть очень выгодный тариф Индивидуальный выкуп без комиссии, вес 2 евро/кг, консолидация нескольких заказов и доставка к вам одной посылкой без доплаты, срок 2-3 недели [url=https://zakupki-de.com.ua/prices/individual-tarif
]https://zakupki-de.com.ua/prices/individual-tarif[/url]

А еще очень удобный сайт и раздел с отзывами. Работают с Украиной и Россией. Всем рекомендую!


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Уход за телом и волосами » Сухой шампунь. Вреден или нет?