Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Напитки и все о них » Доставка пива


Доставка пива

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. Хочу узнать, а кто-то пользуется доставкой пива в Киеве? Обычно у меня времени остается мало и бегать по магазинам не вариант. Посоветуйте, куда можно обратиться для доставки пива?

2

Наберите в любом поисковике "доставка алкоголя" или "доставка пива" и вам сразу выдаст кучу страниц с подобными предложениями. Выбор и цены везде разные, привезут за небольшую плату хоть ночью.

3

Здравствуйте. Лично я в последнее время, обычно покупаю пиво здесь https://www.opillia.com.ua/ Понравился большой выбор вкусного пива с доставкой.  Цены приятно радуют. Курьеры приезжают в установленный промежуток времени. Предварительный звонок делают обязательно. У сайта удобный и понятный интерфейс, которым удобно пользоваться и с мобильного телефона. Хочу сказать, что при любом раскладе получается экономно, так еще и столько времени свободного остается.

4

А где можно приобрести качественный коньяк?

5

irusik89 написал(а):

А где можно приобрести качественный коньяк?

А какой именно вас интересует? Мы на работе решили скинуться отделом и подарить начальнику коньяк камю https://alcoparty.com.ua/category/camus/ Он его обожает. Да и не зря, реально классный крепкий напиток. У меня и муж говорит, что один из его любимых. Посмотрите цену в этом магазине. Если подойдет, советую именно тут и заказывать, так как в АлкоПати только оригиналы.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Напитки и все о них » Доставка пива