Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Школьная жизнь » Английский язык


Английский язык

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Мои хорошие,а в какую языковую школу можно отдать ребенка 12 лет для того,чтобы он подучил английский хотя бы до разговорного уровня?))

2

Да все языковые школы дают хорошие знания в этом вопросе,в какую бы вы не отдали ребенка.Главное чтобы у него было желание изучать язык.

3

Я давненько мечтала ради путешествий выучить английский язык,но все не было времени на это.А вот в этом году никуда толком отдыхать не полетишь,так что решилась я посещать языковые курсы,дабы подтянуть свои знания в английском (а то могла только "I love you" и "My name is.." произносить" :D ).Выбирала школу по рейтингу и отзывам и попался мне языковой центр "Oxford School" на глаза.Очень понравились их цены на курсы: https://oxford-school.com.ua/price.html ,я считаю,это вполне недорого!И вот уже два месяца я туда с удовольствием хожу обучаться английскому,мне очень нравится))

4

Мы к репетитору ходим.

5

У меня нет времени, чтобы ездить в языковые школы. Благодаря отзывам своих друзей обратилась в школу EnglishDom. Раньше не воспринимала занятия по Skype как полноценные, но пробный урок изменил мое мнение — эти занятия ничуть не хуже аудиторных, плюс удобно, не нужно никуда ездить. В EnglishDom занимаюсь примерно год. В этой школе я начала говорить! Смотрите отзывы: englishdom.com

6

Если интересует английский для детей, Воскресенская в Киеве https://cambridgeacademy.com.ua/kontakt … berezhnoj/, тогда советую курсы от Кембриджского университета. Очень хорошие преподаватели. Просто и понятно подают материал. Отлично подходит для деток от 3-х до 18 лет. Рекомендую.

7

Катюшкис написал(а):

Мои хорошие,а в какую языковую школу можно отдать ребенка 12 лет для того,чтобы он подучил английский хотя бы до разговорного уровня?))

При нынешнем образовательном процессе в школах, который мы наблюдали последние два года, по понятным причина, и не хочется, а придется ребенка отдавать на дополнительные курсы. Мы уже и по математике прошли обучающие курсы, и по биологии.
Сейчас вот тоже задались еще вопросом как выбрать школу английского языка чтобы подтянуть ребенка по знаниям до следующего учебного года, до которого осталось тут всего ничего. Если понадобится, то будет ребенок учиться на курсах и во время начавшегося учебного процесса. Хотя, что-то мне подсказывает что и в этом году в школах будем учиться дистанционно.

8

посоветуйте репетитора по английскому

9

Я думаю, что вам стоит искать те школы, где есть упор именно на разговорную речь. Тогда будет больше шансов быстро выучить язык. Например я занимался в этой школе изучения английского языка https://english-time.org/biznes-angliyskiy потому что мне нужно было подтянуть для работы. После окончания курса действительно почувствовал изменения, так что теперь и вам рекомендую)


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Школьная жизнь » Английский язык