Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » FAQ » Получение карты поляка


Получение карты поляка

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я собираюсь подать документы на получение карты поляка, меня пугают что я обязан знать историю, культуру и традиции Польши. Правда ли это?

2

Разумеется для получения карты поляка необходимо знать историю, культуру и традиции Польши. Этот документ делает вас частью польского народа и нужно этому соответствовать. Вот ссылка на ютюб канал, где много видео про гражданство ес  Там вся информация которая вам необходима.

3

Катя2145 написал(а):

Разумеется для получения карты поляка необходимо знать историю, культуру и традиции Польши. Этот документ делает вас частью польского народа и нужно этому соответствовать. Вот ссылка на ютюб канал, где много видео про гражданство ес  Там вся информация которая вам необходима.

Является ли обязательным иметь при этом польские корни?

4

Всем доброго времени суток. У меня была тоже проблема. Никак не могла выйти замуж. И кавалеры были и встречались, но как-то до предложения руки и сердца не доходило. И это не важно в 20 и 25, но, когда становишься старше понимаешь, что здесь что – то не так. При каждой встрече родственники не упускали момента обговорить мою «проблему». Я осталась со своей проблемой наедине. В один прекрасный день я встретила старую знакомую, и она, выслушав мою «проблему» посоветовала обратится к провидице, услугами которой, и сама не раз пользовалась. Я не очень в это все верила, но поскольку находилась в ситуации, из которой не видела выхода обратилась к ясновидящей из Киева - Анике. Аника мне помогла, сразу определила, что на мне лежит венок «безбрачия» и помогла решить мою проблему. После встречи с гадалкой у меня наконец-то наладилась жизнь. Я повстречала моего Сережу. И вот завтра мы будем праздновать годовщину нашей свадьбы. Всем, кто ищет помощи оставляю телефончик +79651199549, но я могу быть неправа, но когда я к ней обращалась у нее очень много было клиентов, поэтому звоните к ней и узнавайте свободные даты.

5

Всех з прошедшими праздниками, по поводу гаданий - это моя личная история, я очень даже верю. Год назад перед празником ходила к ясновидящей, чтоб погадать на будущего мужа. Все знают, что такие гадания нужно делать как раз перед Рождеством. Очень хотелось услышать хорошую весть. Но Аника +79651199549 ( гадалка, которую мне советовали) сказала, что в 2020 у тебя никого не будет. Я всё ещё надеялась. Но спустя год убедилась в том, что она была [реклама]. Тепер я уже второй раз ходила к Анике и она мне сказала, что в этом году я выйду замуж. Я очень хочу в это верить, особенно учитывая, что мужчины у меня нету. Так что у каждой своя история, не бойтесь слышать то, чего вы не хотите слышать. Я вот если бы опустила руки и не пошла в этот году к ясновидящей, то и не узнала б, что меня ждёт замужество. Всем добрых и весёлых праздников!

6

Да, не ходили бы к ясновидящей, не вышли бы замуж...  :idea:

7

Torry написал(а):

Я собираюсь подать документы на получение карты поляка, меня пугают что я обязан знать историю, культуру и традиции Польши. Правда ли это?

:rofl: Пхах, а что Вас в этом пугает? ))
А если не секрет, на каком основании Вы собираетесь получить карту? Просто вот у меня бабушка, к примеру. Я тоже узнавала, что нужно - язык, история, трали-вали, и 300 или 350 евро за это мероприятие (если я правильно поняла). И так догадываюсь, если не сдам, то следующий раз повторно 350 евро

8

спасибо за советы


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » FAQ » Получение карты поляка