Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Клуб "Мама-финансист" » Офисы в бизнес центрах


Офисы в бизнес центрах

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Дорого стоит размещать офисы в бизнес-центрах?

2

Одним из вариантов аренды помещений под офис можно рассмотреть бизнес-центр Волошская 6/14 https://allbc.info/voloshskaya_6-14/ . Этот бизнес-центр имеет все необходимые инженерные системы для работы и организованную безопасность, в том числе и пожарную. Все помещения предоставляются с качественным ремонтом и в полной готовности к заселению.

3

Смотря как там все устроено. Если уже укомплектованный офис арендовать или покупать, то это самый лучший вариант, а если еще ремонт придется делать, то много финансов на это может уйти.

4

Если это популярный бизнес-центр, конечно, аренда или покупка офиса вам там обойдется не дешево. Многое еще значит расположение самого здания, чем ближе к центру города, тем дороже там стоимость недвижимости. Поэтому мы и не стала арендовать офис в таких центрах, сэкономили на этом, но зато купили свой небольшой офис и заказали ремонт в компании https://partner-construction.ua. Нам понравилось, что там могут предоставить сразу весь комплекс услуг - от проекта для ремонта до комплектации офиса мебелью.

5

Я предпочитаю заграничную недвижимость. Конечно на это нужны немалые деньги, но зато ты всегда уверен в завтрашнем дне. Недавно у меня была покупка небольшого коммерческого помещения. На данный момент сдаю его в аренду. Покупая коммерческую недвижимость в Германии, вы осуществляете выгодное капиталовложение и получаете возможность создать свой бизнес, а это является первым шагом в получении вида на жительство и гражданства. Покупка коммерческой недвижимости несет минимальные риски и огромною выгоду. По всем вопросам обращайтесь в риэлторское агенство INTECO Real Estate ( https://inteco-real-estate.com/kupit-ko … 2019-goda/ )


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Клуб "Мама-финансист" » Офисы в бизнес центрах