Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Косметика и парфюмерия » духи,сложный выбор)


духи,сложный выбор)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем привет.Дамы давайте сегодня поговорим о приятном, о духах))Как говорится. Духов много не бывает. Вот хочу себя порадовать новым ароматом.Какими вы пользуетесь,какие вам нравятся?Одни и те же берете или экспериментируете с разными запахами и фирмами?Рассказывайте)

2

Ты знаешь, привыкла пользоваться одними и теми же духами)А вот тебя прочитаал и самой захотелось чего-то нового прикупить.Я пользуюсь сейчас только монталь или версаче розовенькими.Очень их люблю,хапах передать не могу, я в них не разбираюсь)

3

Я взяла себе попробовать аромат Night in excelsior.Они Божественны!!! Принадлежит к группе шипровые, фруктовые. Довольно яркий, ароматный, хоть и шипровый. Вначале слышен взрыв шампанского, в сердце - цветы персика, а в шлейфе - белый мускус, амбра, драгоценная древесина. Шлейф стойкий, длинный. Аромат хочется носить и читать, не простой, неоднозначный. Его хочется разгадывать. Однозначно рекомендую.Это аромат от бренда нишевой парфюмерии le Pelerin, заказывала их здесь https://lepelerinparfum.com/ .

4

интересно, я бы тоже такой хотела)

5

Я поклонница парфюмов от Lancome - Idole, Trezor midnight rose.
Здесь главное не купить подделку, лицензионные и т.д. Я косметику и парфюмерию заказываю в интернет-магазинах Германии (Notino, Douglas, Parfums club), так как у нас много подделок. А там точно оригинал и качество выше всяких похвал. Могу порекомендовать отличного посредника  https://zakupki-de.com.ua/shops Заказываю через них уже четыре года. У них огромный выбор магазинов, на любой вкус. У них небольшая комиссия 5%, каждый день комиссия 0% на один магазин, точный вес и бесконечные акции!
Сейчас, например, акция https://zakupki-de.com.ua/sale/16510-zh … rfjumerija
Есть очень выгодный тариф Индивидуальный выкуп без коммиссии, вес 2 евро/кг, консолидация нескольких заказов и доставка к вам одной посылкой без доплат, срок 2-3 недели https://zakupki-de.com.ua/prices/individual-tarif
А еще очень удобный сайт и раздел с отзывами. Всем рекомендую!

6

а у меня нет любимых духов, я устаю от запахов, мне через какое-то время хочется сменить аромат

7

Wendy написал(а):

а у меня нет любимых духов, я устаю от запахов, мне через какое-то время хочется сменить аромат

возможно вы просто не нашли еще свой аромат

8

Я тоже люблю пользоваться разными духами, в зависимости от ситуации и от моего настроения. Также на выбор ароматов влияет время года. Сейчас выбрала себе духи тут Kenzo Aqua Kenzo Pour Femme Eau de Toilette. Это свежий цветочно-фруктовый аромат. Очень он мне понравился, я люблю свежие, легкие ароматы, чтобы не было никакой приторности и тяжести. и вот этот аромат как раз по мне.
https://b.radikal.ru/b23/2011/44/2080f6fe3e2b.png


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Косметика и парфюмерия » духи,сложный выбор)