Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Халатик

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мне парень предложил жить вместе и я кое о чем задумалась. А в чём не ходить по дому? Ведь не хочется перед любимым ходить в старых спортивках. Подскажите где можно купить красивый халатик?

2

Правильно решили, что покупаете красивую домашнюю одежду. Мне тоже не нравится, когда женщина дома ходит в обносках. Рекомендую кроме халатика присмотреть еще и к красивой пижамке, думаю она лишней явно не будет. Я крайний раз делала покупки домашней одежды вот в этом интернет магазине женской одежды https://berni.com.ua/zhenskaya-odezhda- … yaya-2042/ . обновками осталась довольна как качеством пошива, так и соответствиям размеров.

3

Здравствуйте. Приобрела великолепную короткую пижаму из невероятно мягкого трикотажа. Пижама на бретелях из двух частей из удобного и очень мягкого трикотажа. Соблазнительный комплект, прекрасно смотрится на фигуре. Кстати, купить женскую пижаму https://shop.kkfashion.com.ua/collectio … ov?lang=ru можно через корзину на сайте самостоятельно или позвонить оператору. На мой взгляд, женская пижама идеальна для сна и отдыха дома.

4

Мне нравится белье в магазине H&M. Сейчас скидки, можно купить красивый халатик в пределах 10€. Так же в VS по скидке я заказала теплый за 18€. Заказы делала через сайт Zakupki.de https://zakupki-de.com.ua/shops Работают с множеством магазинов Европы и не только. Комиссия минимальная, очень удобно, товар приходит прямо домой. Весь путь посылки приходят оповещения о ее передвижении. Качество товара в разы лучше, чем то что продают у нас. Почитайте отзывы. https://zakupki-de.com.ua/reviews Я сейчас все только там покупаю.

5

Взрослым проще халат и пижамы найти, а вот деткам совсем по другому ситуация обстоит.

6

Не знаю, сейчас на все приличный выбор.

7

Хороший ассортимент вещей детям есть на Розетке.
Именно у них я пижамы для мальчиков с новогодними принтами https://rozetka.com.ua/pigami-dlya-malc … ovogodniy/ брала.
Качество тканей хорошее, после стирки не линяют, к телу приятные.
Пока что довольна.
Не смотрели?