Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гимнастика для лица

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

А вот спорт для лица как оказывается тоже есть. Недавно по телевизору ( я к слову его не смотрю, просто для фона был включен), видела как девушка настаивает на том, что бы девушки после 30ти не затягивали с гимнастикой для лица. Мол морщины тогда не появятся рано. Но я вот не понимаю. Если же морщины от активной мимики появляются, то как зарядка для лица  их остановит? Это же парадокс. Но тема заинтересовала, потому что если мы качаем тело, то и лицо выходит можем. Но хотелось бы узнать об этом подробнее. Кто то что то слышал быть может?

2

конечно есть, и он очень эффективен

3

Нет, их не будет больше. Я считаю что если делать фейсфитнес (это правильно называется именно так), то морщины надолго о вас забудут. Подробнее можете на skin.ru почитать, просто всего мне не пересказать. А коротко если, то мне это даже не сложно было делать, и не сложно по сей день. главное войти в привычку. Зато результат вроде через 2 недели. как в спорте. Но чем дальше тем лучше. В начале конечно заметно только совсем малость.

4

Да, результат и вправду через пару недель. Но только держится он намного дольше, чем просто эффект какой нибудь маски. После маски вообще кожа меняется обратно спустя несколько часов. По крайней мере я это на себе заметила. Может в комплексе это круто, но если по отдельности то фейсфитнес или даже самомассаж намного круче.

5

Ну вот и я о том же, приятно когда тебя понимают) Надеюсь люди вправду это попробуют и поймут. Это же сколько еще денег экономит, если сравнить хотя бы с одной процедурой в салоне. Представляете?)м