Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Школьная жизнь » Обувь для футбола


Обувь для футбола

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мой сын будет переходить в пятый класс. Последний год он занимается футболом. Не скажу, что прям супер игрок, но ему нравится и я не сбиваю. Но за год возникла проблема. Он постоянно теряет свои кеды. То забыл на площадке, то украли в раздевалке, а последний раз он их умудрился разорвать. А цены на них не маленькие. Подскажите, можно купить что-то по экономнее для этого вида спорта?

2

Прежде всего вам нужно говорить с ребенком и учить его ценить и беречь вещи. Скорее всего что-то происходит, что он их теряет. Может есть какая-то психологическая проблема у парня? Я детский психолог, напишите в личку. Постараюсь помочь.

3

В десять лет терять свои вещи это не психология, а просто не внимательность. Здесь помогут только разговоры или легкое наказание. Но с возрастом эта проблема может пройти сама по себе, так что не волнуйтесь так сильно. А насчет того, что покупка новой обуви дорого обходиться на карман, то я бы рекомендовала покупать какие-то дешевые варианты. Как вариант можно купить бутсы Найк Темпо https://4football.com.ua/c1_4_31-Butsi_Nike_Tiempo Как по мне, то ассортимент не плохой, а цена даже очень приемлема. Попробуйте подобрать обувь вместе с ребенком и возможно он их будет беречь.

4

Автор, а может просто пацанчик не хочет заниматься этим спортом? Иногда дети свой протес выражают именно такими методами. Попробуйте узнать причину такой рассеянности, она обязательно должна быть.

5

подскажите хорошую обувь для футбола)


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Школьная жизнь » Обувь для футбола