Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подарок

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Наконец-то я выберусь к крестнику на день рождение. Два года не виделись. Хочу ему заказать какой-то подарок, что-то интересное, необычное. Чем дети любят играть в 3-4 года?

2

Все дети любят игрушки и если они не сильно избалованы вниманием, то подойдёт любая по возрасту. Мои очень любят развивающие игры для детей https://happyco.in.ua/g38026941-razviva … schie-igry Они бывают разные, мы постоянно подкупаем что-то новое. Во-первых, это и общее времяпровождение, а во-вторых, ребенок чему-то учится. Спросите у кумы, любит ли ее сын что-то подобное.

3

Я бы тоже была не против, если бы моему сыну подкинули какие-то развивашки и он бы посидел со мной и поиграл. А так он очень любит разные машинки. У него их очень много. Он постоянно им что-то крутит, ездит. Настоящий мужчина.

4

Выбор игрушек зависит от характера ребенка.
Кто-то более усидчив, кто-то менее. Но любой мальчик будет не против, если ему купят настоящую машину. Вы не думали над вопросом, чтобы купить детский электромобиль https://igrushki7km.com.ua/transport-dl … tromobili/ Очень классная штука. У нас одно из таких авто есть. Весь двор бегает за сыном, чтоб он их покатал. Очень популярный транспорт. Если есть возможность, то купите.

5

О, хорошо, что вы мне подсказали. Что-то выберу, тогда. Ещё вкусняшек накуплю и поеду. Детки так любят внимание.

6

Нашей доченьке очень нравятся развивающие игры. Так увлекается что потом не оторвешь. Заказывали недавно еще дженгу, и получили в подарок два видеопоздравления от деда мороза https://videopodarok.top/karta/
Вроде мелочь, но было очень приятно.