Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Детский шоппинг » Постельное детское бельё


Постельное детское бельё

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, подскажите, можно ли в подарок купить детскую постель для ребенка? Подруга родила, я как раз буду в её городе и хочу зайти к ней в гости, но не с пустыми руками - малышу хочу что-то купить красивое. Увидела интересной расцветки комплекты в кроватку в интернет-магазине  https://www.warmo.com.ua/?lang=ru Но вот не знаю - искать что-то другое или такой вариант будет хорошим? Что скажете?

2

Я бы уточнила у мамочки т.к. по своему опыту покупали все в одной цветовой гамме (защиту, постельное, одеялко, подушечку, косички, балдахин и органайзер). Вариантов подарков очень много если хотите подарить красивое и качественное советую посмотреть на иностранных сайтах вот пример  посмотрите https://zakupki-de.com.ua/sale/16580-vykup-bez-komissii на сайте отличнейшего посредника, быстрая доставка, точный вес, наличие раздела с отзывами https://zakupki-de.com.ua/reviews и проверка товара + индивидуальный выкуп с очень выгодными условиями. Я их услугами очень довольна!

3

Да, именно, лучше все-таки заранее спросить, чего еще у них нет, чтобы не купить два одинаковых комплекта или что-то ненужное.

4

Спасибо за совет, пригодится, я искал информацию


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Детский шоппинг » Постельное детское бельё