Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Умные часы

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Хочу себе купить хорошие умные часы и нужны ваши советы по этому поводу. Я занимаюсь фитнесом -хожу в зал, а ещё часто бегаю в парке. При таких занятиях  с телефоном неудобно это делать, а мне звонки принимать нужно - дела бизнеса. Посоветуйте хорошую марку.

2

Я  не понимаю  за что люди платят большие деньги - это обычный новомодный аксессуар и только.  Они показывают шаги, давление, пульс -да. полезная инфа. А что  без этого нельзя заниматься спортом?)

3

А вы не искали в интернете описание и характеристики таких часов? Там можно найти рейтинг разных ТМ .  Но вы должны знать, что смарт часы выбирают по совместимости в гаджетом. У вас какой телефон?

4

З.Ватрал написал(а):

А вы не искали в интернете описание и характеристики таких часов? Там можно найти рейтинг разных ТМ .  Но вы должны знать, что смарт часы выбирают по совместимости в гаджетом. У вас какой телефон?

Да, знаю про совместимость.  У меня Айфон. Но не самый крутой вариант. Модель 7+, планирую обновить его, но чуть позже, хочу 11 взять.

5

Я собі придбав і дуже задоволений, вони зручні.

6

а я еппел вотч покупал своей дочке вот тут rf-store доставили в отличном состоянии упаковка была Оригинальная imei-код проверил - все ок!

Отредактировано Андрей Оруб (24-11-2020 18:13:03)

7

По недорогой цене подруга брала в этом магазине https://unikshop.in.ua/product/fitnes-braslet
Всего за 399грн

8

Я себе для тренировок совсем недорого фитнес браслет Xiaomi Mi Band 4 Black купил в этом https://kidsstyle.com.ua/product-catego … -dlya-mam/ интернет магазине с доставкой. Дисплей защищен закаленным стеклом, устойчивым к царапинам и потертостям. Трекер умеет распознавать вид нагрузки и даже давать рекомендации по улучшению личных техник в 5 различных категориях: бег, ходьба, кроссфит, езда на велосипеде и плавание. Рекомендую.

9

А по цене и качеству какие лучше взять фитнес часы? Хочу заняться бегом. нужно контролировать пульс и прочие показатели. Переплачивать не хотелось бы, сами понимаете

10

Мне кажется, что Ксяоми и есть самый оптимальный вариант и по качеству, и по цене. Хотя в принципе можно найти фитнес трекеры и подешевле. Вот здесь посмотрите https://worldofgadgets.com.ua/fitnes-braslety/, там выбор большой, есть много бюджетных моделей. И скидки там сейчас хорошие, может что-то подберете. Изучите характеристики, чтобы понять функционал каждой из моделей. Но могу сказать, что у меня Xiaomi Redmi Band и я ими очень довольна

11

Можете посмотреть модели и выбрать себе фитнес браслет здесь https://smart-me.com.ua/fitnes-braslet, там много вариантов и цены доступные. Я покупала себе и сестре, довольна качеством и быстрой доставкой.

12

Почитайте вот статью про часы, думаю выбрать легче будет. https://zakupki-de.com.ua/articles/smart-chasy-2021 Там же можно и заказать. Это сайт посредник по заказам из Германии. Если останутся вопросы можно спросить у менеджеров, вам все подскажут и направят в нужный магазин. А магазинов, с которыми они работают множество! Вот, посмотрите. https://zakupki-de.com.ua/shops Очень выгодные условия- минимальная комиссия, часто акции- закупки без комиссии и шипа. Много отзывов от покупателей, легко можно проконсультироваться по любому вопросу. Это прекрасная возможность покупать качественные европейские товары по самым низким ценам.