Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эротичное белье

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Девочки, носите  дома эротичное белье? Если да, то рассказывайте, какое и где покупаете? У меня что-то эта сфера жизни запущена совсем, надо осваивать, поэтому жду советов и рекомендаций)

2

Я раньше покупала очень часто, но сейчас уже надоело и интерес пропал. Я заказывала многое на Алиэкспресс, но там с размерами часто беда, но зато оно все недорогое, так что особо и не жалко.

3

Vivaldi написал(а):

Я раньше покупала очень часто, но сейчас уже надоело и интерес пропал. Я заказывала многое на Алиэкспресс, но там с размерами часто беда, но зато оно все недорогое, так что особо и не жалко.

Вот может поэтому и пропал интерес! Качественное сексуальное белье и сидит по-другому. Я считаю, что пару комплектов должно быть у каждой женщины, только высокого качества.

4

Красивые пеньюары покупаю обычно в бельевых отделах

5

Я считаю, чтоу девушки обязательно должно быть красивое белье

6

Vivaldi написал(а):

Я заказывала многое на Алиэкспресс, но там с размерами часто беда, но зато оно все недорогое, так что особо и не жалко.

Если вы знакомы с этой китайской площадкой, то вам будут интересны активные промокоды алиэкспресс в 2020 году. С этими купонами, белье становится еще дешевле т.е. оно стоит вообще копейки. Выбирайте купон для Aliexpress.com и получайте скидку на свой заказ!