Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Фитнес, спорт, здоровый образ жизни » Фитнес браслет для мужа


Фитнес браслет для мужа

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет, девочки! Нужен хороший фитнес браслет, который будет самым современным и модным, скоро годовщина свадьбы, уже прошел год после нашей женитьбы. Так вот хочу сделать хороший подарок, дайте совет по браслетам, я в них не разбираюсь.

2

Спасибо вам за совет, я так же думаю, что ей понравиться. Значит буду заказывать, и не буду больше морочить голову. Она у меня вообще не привередливая, это просто мне хочется сделать для нее как намного лучшею.

3

так может лучше бы муж сам выбрал

4

Regina написал(а):

Привет, девочки! Нужен хороший фитнес браслет, который будет самым современным и модным, скоро годовщина свадьбы, уже прошел год после нашей женитьбы. Так вот хочу сделать хороший подарок, дайте совет по браслетам, я в них не разбираюсь.

Я себе купила для личного пользования фитнес-браслет xiaomi mi band 4 уже есть и пятый, еще лучше чем четвертый.
Его бы вам и советовала покупать. Качество и оптимальная цена чего еще хотеть.
Для большего удобства можно еще пару ремешков докупить, разных по цвету или даже металлический ремешок взять.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Фитнес, спорт, здоровый образ жизни » Фитнес браслет для мужа