Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подарок

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Дети любят игрушки так что среди них и выбирайте.

32

Benedektina написал(а):

У всех детей разные предпочтения могут быть. Вот мой племянник собирает какие-то фигурки героев из компьютерных игр. Мне теперь нужно искать для него что-то такое, тематическое, чтобы порадовать на ДР.

Вы знаете, этим не только дети увлекаются. Мой младший брат давно уже из детского возраста вышел, но не перестал увлекаться играми и коллекционировать фигурки космонавтов и астронавтов Kaws, но с другой стороны, я всегда знаю, что ему будет приятно получить в подарок на день рождения. Каждый раз покупаю ему тут https://gamesua.com.ua/ новую статуэтку для его коллекции и он всегда очень радуется этому. Возможно, и вам стоит присмотреться к таким подаркам.

33

Лето идет, может быть стоит подарить для вашей племянницы детский велосипед https://rozetka.com.ua/detskie-velosipedy/c104132/ пусть катается пока тепло во дворе.
Наш весной родилась, еще в апреле и то выпросила велик, чтобы кататься пока лето. Так ведь и катается, дома не сидит, в смартфоне не залипает.
Велик ребенку это круто.

34

Подарок нужно выбирать в соответствии от того, чем увлекается именинник. Из последнего, что я покупала на подарок, это была электроакустическая гитара IBANEZ PF15ECE BK, так как именинник - музыкант. Если хотите сделать приятное, то нужно дарить нужные подарки, а не просто что-нибудь подарить, что бы считалось.

35

Если честно, то у моего ребенка уже столько игрушек, что на праздники для меня целая диллема, что ему покупать. Скоро Новый год и пора что-то выбирать на подарок, подкиньте интересных идей пожалуйста, ребенку почти 5 лет

36

Пол является одним из важнейших критериев выбора подарка. Многие считают, что выбирать подарки женщинам проще, чем мужчинам, но это совсем не так. Благодаря широкому ассортименту подарков в  https://uamade.ua/podarki/na-prazdnik/n … /babushke/  можно выбрать уместный и нужный подарок как для представителей сильной половины человечества, так и для прекрасных дам.

37

aliska написал(а):

Если честно, то у моего ребенка уже столько игрушек, что на праздники для меня целая диллема, что ему покупать. Скоро Новый год и пора что-то выбирать на подарок, подкиньте интересных идей пожалуйста, ребенку почти 5 лет

Как вариант можно игрушечного питомца купить, дети в таком возрасте как раз мечтают о кошечках или собачках. У нас дома такое счастье уже есть, в том году покупали, а на этот Новый Год хочу купить мягкую игрушку Хаги Ваги https://pansa.com.ua/p1526106316-myagka … -hagi.html От такого подарка ребенок точно будет в восторге.
https://images.ua.prom.st/3484302643_myagkaya-igrushka-hagi.jpg