Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Самые маленькие » Малыш плачет


Малыш плачет

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Моему малышу месяц. Он по вечерам очень сильно плачет. Я уже не знаю что делать. Как только начинается вечер - начинается концерт. Уже что только ему не давала. Что это такое может быть?

2

Вы наверное, мама первенца? Обычно они такие неопытные и не знают чем помочь ребёнку.
Причин плача у малыша есть много. Но одна из самых основных причин, чего капризничает ребенок - это колики у новорожденных. Симптомы можете посмотреть  здесь Не переживайте, малыш очень быстро растет и скоро эти колики закончатся и нужно будет решать другие проблемы.

3

А что вам педиатр говорит? Он же должен был вас предупредить, что такое бывает. А вы на ГВ или искусственное вскармливание? Ничего, переживаете, колики - это временно.

4

Так сейчас есть много средств, которые можно дать ребенку от колик. Они эффективно разбивают пузырьки газа в животике и малышу не так болит животик. В крайнем случае теплая пеленка тоже снижает боль.

5

Все детки обычно из-за животика, газиков плачут, пока им там все наладится.

6

Скорее всего, это колики. Проследите, если малыш сучит ножками, подтягивает их к животику, то это они. Выкладывайте ребенка на себя, животом к животу. Еще помогает теплая пеленка, массажик. Ну а если совсем уж плохо, то любой препарат на основе симетикона.
Если же не помогают и они, то сироп Риабал. Он снимает спазм.

7

животик видимо у него болит

8

Такой период практически у всех. У меня ребенок успокаивался на руках.

9

Спасибо за интересные советы, пригодятся, я искала варианты

10

Кто давал своим деткам детскую смесь Беллакт https://rozetka.com.ua/detskie-smesi/c2 … r=bellakt/ как детки на нее реагируют, с животиком все норм?
Первая доча у меня была на ГВ и проблем с питанием или пузьком у нас не было, а вот после рождения сынули, оказалось что молока мало, нужно докармливать.
Врач советует Беллакт брать. Но она еще такая молодая, что-то я ей не доверяю..

11

Колики, ложите тёплое полотенце на животик или капельки от коликов

12

Добрый день. В 80% случаев основной причиной младенческих колик является нарушение переваривания основного углевода грудного молока или смесей - лактозы вследствие дефицита фермента лактазы. Нам с женой помогли избавиться от колик у ребенка капли Мамалак производства французской фармакологической "Vorwarts Pharma". Мамалак - фермент лактозы, который помогает избавиться от газиков.
https://aptekacentr.dn.ua/upload/iblock/066/066a2c8e3a9e07005df960bfc5419056.png


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Самые маленькие » Малыш плачет