Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свадьба

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Девочки, скоро моя дочь выходит замуж, торжество запланировано на осень - все надеемся, что карантин закончится и все будет нормально. Поэтому мы готовимся - подбираем разные варианты оформления, ищем свадебные наряды, продумываем сценарий. Свадьба будет в Харькове. Хотела спросить совета - есть какие-то модные тенденции в оформлении зала? На что обращать внимание?

2

Понимаю как вы переживаете, чтоб все было хорошо. Ведь сейчас многие обращают внимание на оформление, на наряды, на угощения. И потом идут закулисные обсуждения) Но не стоит придавать этому много значения - это праздник молодоженов и им решать как его проводить. Можно это сделать скромно, но стильно. Много фото есть в нете -смотрите, выбирайте то, что нравится.  Кстати, последний свадебный тренд — столы без банкетного текстиля (голые столы)  https://wedding-bride.ru/wp-content/uploads/2015/02/d2-433x650.jpg

3

Модно может быть много чего, но не все применимо. Я, к примеру, не люблю изобилие декора. Мне не нравится, когда стулья в этих чехлах с бантами, они неудобны и гостям -постоянно нужно поправлять. А ещё часто стиль оформления не подходит под сам стиль заведения, где будет проходить торжество. Поэтому мое мнение -минимум всего !И это будет красиво.

4

Да, можно самим организовать и оформить свадьбу, но даже при большом бюджете вы не получите чего-то оригинального - для этого нужны знания. Поэтому я бы свадебному агентству доверила оформление зала http://weddingdecorv.com.ua/ Вы можете свои предпочтения высказать, показать какие-то фото, обсудить бюджет. А они покажут, что могут вам предложить. Думаю, что это намного проще чем самим искать где что купить, как прикрепить. https://im0-tub-ua.yandex.net/i?id=965603de4d96e69e10268b015e674764&n=13

5

Я первый раз об этом слышу, если что-то найду то напишу.

6

По отзывам это самое лучшее свадебное агентство  https://svadebnaja-imperija.ua/ наслышан что лучшие из лучших, в интернете встречал их рекламу, смотрел отзывы, все хвалят и советуют.

7

Моя подруга обращалась в агентство Алёны Лельчук, они организовывают свадьбу под ключ. У этих ребят кажется никогда не заканчиваются оригинальные идеи! Продумывают все до мелочей и даже за короткий срок вделают все на высшем уровне! Посмотрите их портфолио на сайте - невероятные церемонии!

8

Свадьба — это важное событие для всех молодожёнов. Очень много проблем и хлопот. Нам порекомендовали Банкетный дом "Ренессанс" https://banquet.com.ua/services/weddings который с радостью взял на себя часть организации и проведения торжества и все получилось даже лучше, чем мы планировали.

https://thumb.tildacdn.com/tild3836-6232-4463-a264-643764613339/-/resize/580x/-/format/webp/photo.jpg

Отредактировано Ирина Иваненко (10-12-2020 05:56:31)

9

Оформление лучше доверить специалистам, самостоятельно вряд ли получится все красиво сделать. Брат недавно женился, приглашали декоратора на свадьбу из этой студии https://ornamento.com.ua/, получился красивый, нежный декор, всем очень понравилось.

10

tiana написал(а):

Оформление лучше доверить специалистам, самостоятельно вряд ли получится все красиво сделать. Брат недавно женился, приглашали декоратора на свадьбу из этой студии https://ornamento.com.ua/, получился красивый, нежный декор, всем очень понравилось.

Ну как по мне, то если есть желание и хорошая фантазия, то вполне можно и самому свадьбу организовать, если гостей очень мало предвидится. Хотя, конечно профессионалы сделают это всё гораздо красивее и быстрее. И вряд ли у невесты будет время утром перед свадьбой самостоятельно украшать помещение и заниматься приготовлением закусок. Когда моя сестра замуж выходила, то мы воспользовались сайтом, на котором была вся необходимая информация по данному вопросу и подготовка к свадьбе прошла весело и легко.