Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Одежда

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Очень хочу поменять имидж. Даже не потому что выхожу на работу, просто хочется что-то сменить в своей жизни. Раньше носила постоянно спортивную одежду. Сейчас хочу купить себе красивые платья. Интелигентные, изысканные . Что бы вы посоветовали?

2

Очень хорошая идея. Потому что сейчас так мало женщин ходит в одежде, которая им предназначена. Все хотят удобство. Одел джинсы и кроссовки и пошел. А где женственность? Где красота? Я считаю, что джинсы - это вообще одежда для пикника, а не каждодневная. Автор, вы поищите в интернете, где можно купить платье, к примеру, здесь

3

Ой, нельзя быть такой категоричной. Каждый выбирает кому в чем удобно. Мы же в независимой стране живем. Не нужно гоняться за модой. Главное, чтобы было удобно.

4

Пусть каждый носит то, кому что удобно. Не нужно не под что подстраиваться. Удобно автору в спортивной одежде - пусть на работе ходит в платье, а каждый день джинсы и спортивная одежда .

5

Друзья, если Вам будет нужна детская одежда оптом или одежда для новорожденных оптом в Киеве, то обратитесь в интернет магазин - https://kidopt.com.ua/catalog/odezhda-d … ozhdennih/  в котором мы всегда все заказываем для своих детей вот уже несколько лет. Рада была помочь.

6

зайдите в интернет магазин и присмотрите себе что-то там, могу посоветовать один: https://klubok.com/ - все по демократичным ценам и брендовое, просто выбирай,что хочешь)

7

Я вот всегда заказываю пошив одежды, можно выбрать какое-то дизайнерское платье и оно обойдется в 2 раза дешевле в ателье, чем в магазине

8

Я редко ношу платья, их у меня практически и нет. Но бывают же случаи, когда их нужно одевать.

9

Конечно берите, в них, вы будете выглядеть очень женственно.

10

Иногда можно прекрасно выглядить и в спортивной одежде.. К примеру футболки - правильно подобранный низ и верх и выглядите идеально. В это магазине я беру футболки и майки разных моделей, иногда заказываю печать принта чтоб выглядить еще прекрасней. Если кому пригодиться ссылка на сайт Ликей.

11

На "Клубке" можете посмотреть платье на каждый день. Там найдете уйму отличных вариантов, которые можно надеть не только на работу, но и на другие случаи жизни. Цены и качество отличные, есть доставка. Советую обратить внимание на женские костюмы, они сейчас тоже актуальны.

12

Добрый вечер. мне давно помогла статья https://zakupki-de.com.ua/articles/zhenskaya-odezhda пересмотреть свои взгляды на имидж. Я не отменила спортивки, джинсы и футболки с кроссовками. но теперь у меня тоже есть платья в гардеробе и красивые пальто и туфли) единственное для себя решила, что вся одежда будет недорогая, но фирменная и стильная. Очень люблю заказывать в европе одежду в таких магазинах как HM,Zara,Limango,Zalando,CA. предпочитаю все брать в одном месте и пользуюсь услугами посредника в германии https://zakupki-de.com.ua/shops Очень довольна. очень помогают определиться с размерами и фасоном отзывы реальных покупателей. Так же когда сезон распродаж, то предпочитаю пользоваться тарифом  https://zakupki-de.com.ua/prices/individual-tarif . консолидация заказов, всего 2 евро за кг. и одной посылкой все едет на ваш адрес. А корзинка у меня в распродажи набирается быстро) Очень рекомендую