Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Детский шоппинг » Головные уборы для детей


Головные уборы для детей

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В скором времени начнется жара. А у моих малышей нет ни одной панамки. Не подскажете, где вы покупаете детям летние головные уборы? Хотелось бы что-то натуральное и по приемлемой цене.

2

Никогда не задавалась подобными вопросами. Как-то нам то подарят панамочку, то сестра отдаст. А если задуматься, то мне кажется, можно что-то подобрать на любом рынке. Не думаю, что там будут сильно подымать цены.

3

В принципе, я согласна с предыдущим комментатором. В наше время практически все можно купить на рынке. Или же можно пройтись по магазином детской одежды. Ну а если нет возможности искать то, что вам нужно, то детские панамы можно найти и в интернете https://braxton.ua/panamy/ Мне кажется, там не плохой ассортимент.

4

А я люблю вязать и поэтому проблемы с летней шапочкой для своего ребенка проблем нет. Научитесь вязать или закажите кому-то. Это будет эксклюзивно и намного симпатичнее. Но это ваше решение, а я только предлагаю.

5

Я например люблю головные уборы H&M и C&A качество очень хорошие и ребенку всегда удобно. Поскупаю в период акций через своего любимого посредника https://zakupki-de.com.ua/ ведь каждый день один магазин без комиссии и шипа, бесплатная консолидация товаров, быстрая доставка, точный вес, раздел анонсами акций и вы их никогда не пропустите https://zakupki-de.com.ua/sale/16476-detskaja-odezhda ведь они обновляются постоянно https://zakupki-de.com.ua/sale так же раздел с отзывами радует своими полезными советами (ниже прикрепила фото) Не пожалеете !
https://forumupload.ru/uploads/0008/7b/38/7670/t854079.jpg

6

Ну, на зиму для своих детишек я уже приобрела и детские шапки https://rozetka.com.ua/detskie-shapki/c4669759/ теплые и шарфы и перчатки. К зимним холодам мы уже во всю готовы.
Кое-что у нас осталось с прошлого года, мы на Розетке закупили в черную пятницу. Кое-что приобрели сравнительно недавно, тоже, кстати, у них.

7

Моя дочка тоже бейсболку все лето носила, панамки вообще не хочет одевать, говорит, что это для малышей.

8

Ребят, нашла классный магазин детских головных уборов. Вот ссылка https://elf-kids.com.ua. Изделия сшиты из натуральных тканей. У Еlf-kids есть и летние панамки, и зимние шапки. Теперь для своих деток беру только у них.

9

Вітаю вас! З власного досвіду можу вам порекомендувати інтернет магазин "Шапкін Двір" у них товар у широкому асортименті на різні сезони. Нещодавно придбали у них кепки -  https://shapkindvor.com.ua/p1190715080- … i-ufc.html Вироби виконані з натуральних, безпечних та гіпоалергенних матеріалів. Сервіс працює на високому рівні та доставка приходить по всій території України.

https://images.ua.prom.st/2407980506_w200_h200_detskie-kepki-ufc.jpg

Отредактировано ариадна (07-12-2021 10:49:06)


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Детский шоппинг » Головные уборы для детей