Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » О женском здоровье » Стоматологічна проблема


Стоматологічна проблема

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Доброго дня. Мене став турбувати зуб з одного боку, коли я п’ю чи їм щось гаряче. Підкажіть, це звичайна чутливість або щось серйозніше? Чи треба мені звертатися до стоматолога? Якщо тут є хтось зі Львова, дайте, будь ласка, контакти лікаря.

2

Трапляється, що зубна емаль стає тонкою, в результаті чого чутливість зубів зростає. Можливо, що це саме ваш випадок. Раджу придбати зубну пасту для чутливих зубів.

3

Хоч я і не лікар, але мені здається, що тут справа не в чутливості зубів. На жаль, ці симптоми можуть свідчити про більш серйозні проблеми з зубами, які ви не зможете вирішити самостійно. Автор, тому вважаю, що вам треба негайно звернутися до стоматології, яких у Львові досить багато: https://symmetrica.ua/

4

Ой-ой, була така сама біда з зубом мудрості. Вже видалили швидко і професійно, в клініці "Фамілія", в Києві. Дуже рада, що наважилась це зробити, від цих вісімок ніякої користі, а проблем дуже багато!
Ось тут ціни на стоматологічні послуги https://familia.ua/ua/price

5

Вот что то, а зубы надо лечить сразу. Я уже имела опыт, запустила зуб и в итоге пришлось удалять. Главное найти хорошего врача или клинику.

6

Вот это точно. Потому сейчас ищу хорошего врача в Киеве, живу здесь пару лет, а к стоматологу еще не обращалась. Где в столице качественно и не дорого зубы полечить?

7

Мирослава Рассказова написал(а):

Вот это точно. Потому сейчас ищу хорошего врача в Киеве, живу здесь пару лет, а к стоматологу еще не обращалась. Где в столице качественно и не дорого зубы полечить?

Я так точно могу вам посоветовать, сам сейчас прохожу лечение в хорошей клинике Люми - Дент, у них в столице есть три локации по городу, что находятся на Позняках, На Оболони и  Соломенском районе. Сам хожу в кинику к стоматологу Павлюченко Евгению Юрьевичу, он хирург имплантолог, я у него зубы вставляю, пришлось несколько удалить за последнее время. Клиника очень хорошая и современная, сперва можно записаться на консультацию стоматолога https://www.lumident.kiev.ua/price - вот здесь. Лечат безболезненно, что для меня первостепенный критерий был по выбору клиники. Обращайтесь, не пожалеете.

8

Если вы хотите узнать, что такое циркониевая коронка и плюсы, вот сайт https://vip-line.com.ua/78-news/tsirkon … y-i-minusy стоматологической клиники, где ставят такие коронки.

Отредактировано Miloslava (01-09-2021 13:34:17)


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » О женском здоровье » Стоматологічна проблема