Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Он и Она: любовь и отношения » Подходит ли мне мой избранник?


Подходит ли мне мой избранник?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Стала задумываться о том, подходит ли мне мой жених, стоит ли выходить за него замуж? То ли он меня не понимает, то ли он мыслит по-другому. У кого-то были подобные мысли?

2

Раз нет понимания на начальных этапах вашего общения, то что будет если вы начнете вместе жить? Я, конечно, не агитирую за расставание, но вы должны все взвесить и обдумать.

3

Найти человека, с которым у вас будут полностью совпадать мнения сложно. Да и, на мой взгляд, с ним навряд ли будет интересно жить. Кроме того, психология любви и отношений у мужчин и женщин разная. Вот здесь можете посмотреть основные различия, возможно вам статья поможет сделать правильный выбор https://bit.ly/2Hgs664

4

Мы с мужем совсем разные. Он не любит смотреть те фильмы, которые нравится мне. Не любит прогулки по паркам, кинотеатры, которые я так обожаю. Но тем не менее мы уже 18 лет в браке, и чувства не угасли. Нашли другие точки соприкосновения.

5

А вы не хотели бы попробовать гадание онлайн на любовь? Это все проводят бесплатно ссылка Многие люди узнают свою судьбу с помощью карт Таро. Так легче жить. Чуть меньше будешь нервничать. А то вдруг этот ваш муж вам вообще не судьба. Зачем вам тратить на него время? Очень долго можно выяснять, подходит или нет, даже сходить к психологу. Но все это не то, если человек не хочет меняться.

6

Верите в гадания на картах Таро? Я вот верю и теперь могу сама себе предугадать разные события.

7

У карт Таро есть нумерология! Очень интересно, что дата рождения способна влиять на характер, а также судьбу человека по трем картам судьбы - Старшим арканам. Как узнать свою карту Таро можете прочесть тут , при составлении портрета человека нужно расшифровать все три Аркана, так картина характеристики будет более полной.

8

Мне в свое время разобраться, подходит ли мне моя избранница для семейной жизни или нет консультация нумеролога на этом https://labnum.com/ сайте подробнее. Ксения Вилан опытный специалист, у нее своя нумерологическая лаборатория, записаться на консультацию можно онлайн или по телефону: +38 (067) 278-61-62. Эксперт принимает по адресу: Киев, пр. Героев Сталинграда 24. Рекомендую.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Он и Она: любовь и отношения » Подходит ли мне мой избранник?