Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Кулинарная энциклопедия » Техника на кухне


Техника на кухне

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

У свекрови уже полностью сломался кухонный комбайн, а она им пользуется постоянно. Вот и хотим ей купить что-то подобное. Но так как такого, как у нее был, мы уже нигде не найдем, придется искать что-то современней. Недавно увидела кухонную машину Kenwood здесь Мне она понравилась, но хотелось бы услышать реальные отзывы. Может кто-то пользовался? Стоит ли она своих денег?

2

Я не пользовалась именно этой машинкой, но подобное как-то видела. Скажу так, на кухне помощник не заменимый. Но если в семье только два человека, то, как по мне, прибор не рационален. Хотя... каждому свое.

3

А я считаю, что можно купить что-то попроще. Не понимаю, зачем выкидывать такую сумму, если большая ее часть платиться только за бренд, а не за саму технику.

4

Dara написал(а):

А я считаю, что можно купить что-то попроще. Не понимаю, зачем выкидывать такую сумму, если большая ее часть платиться только за бренд, а не за саму технику.

Как вы не понимаете? Имя дает надежду что техника будет долго и исправно служить. А ноунейм это кот в мешке.

5

А как выбрать хороший комбайн на кухню? Я давно мечтала о такой технике, но боюсь ошибиться в выборе - а стоит такая техника не дешево!

6

У меня тоже дома комбайн Кенвуд - я им доволен, я вообще фанат этого бренда и стараюсь покупать продукцию исключительно этого производителя.
Пусть немного дороже, чем у других, но зато по качеству и долговечности бытовая техника от Кенвуд на первом месте.

7

Поддерживаю - я тоже обожаю фирму Кенвуд и всем ее советую - у меня блендер уже три года от этой фирмы, постоянно им пользуюсь и он как новенький!
Сейчас хочу себе сделать подарок к Новому году, заказать кухонную машину KENWOOD Prospero с большой чашей https://bt.rozetka.com.ua/kitchen_machi … y-chashey/  чтобы удобно было тесто замешивать и крем взбивать.
Кстати, на Розетке на эту технику скидка хорошая, ну буду ждать, пока снова поднимется цена, закажу сейчас, и как раз к праздничному застолью буду готовить с новым комбайном вкусные блюда.

https://i8.rozetka.ua/goods/19305807/kenwood_khc29_images_19305807151.jpg

8

Кухонная техника Кенвуд всем известно, что хорошего качества, но она не подходит для ресторана или мини-пекарни. Для более профессионального использования и объема оборотов продукции используется качественное тепловое оборудование, такое продается в "Основе" вот по этой ссылке https://osnovarest.ru/catalog/teplovoe-oborudovanie/ . У них есть все необходимое, чтобы открыть ресторан или другое пищевое учереждение.

9

Качественное оборудование для ресторанов и кафе производит компания Камик. Заказывала у них на сайте все для обустройства собственного заведения, в том числе и кухонную технику. На сайте https://kamik-group.ru/catalog/neytraln … tyazhnye-/ большой ассортимент товаров - переходите по ссылке и выбирайте. Рекомендую данного производителя!

10

Ми як зробили ремонт, так вирішили із чоловіком поступово замінити стару побутову техніку на нову. Спершу відмовились від плити, замість неї вирішили взяти окремо варильну поверхню та духову піч. Скажу, що так готувати все ж таки більш зручно. До речі, якщо замовляти надумаєте також нову, то є просто чудовий варіант для тих, хто часто запікає - це духова шафа із функцією каталітичного очищення https://youtu.be/4iwIr7atskA модель steambake 600. В них вся серія досить цікава, до речі - на сайті в каталозі можна знайти всі специфікації. Собі обрали саме таку, подобається. Готувати просто і прибирання без проблем.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Кулинарная энциклопедия » Техника на кухне