Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Мобильные телефоны и операторы » Телефон какой фирмы вы предпочитаете?


Телефон какой фирмы вы предпочитаете?

Сообщений 31 страница 44 из 44

Опрос

Выбираем 2 варианта
Nokia

50% - 12
BenQ-Siemens

0% - 0
Sony Ericsson

20% - 5
LG

0% - 0
Samsung

12% - 3
Ваш вариант

16% - 4
Голосов: 24

31

А еще у моей подруги "doogge" - она довольна.

32

Мне лично очень Xiaomi нравятся потому, что они долговечны и довольно мощные. Сейчас себе решил заказать чехол: https://floy.com.ua/xiaomi-redmi-note-5a потому, что предыдущего телефона лишился именно из-за его отсутствия. Главное обезопасить своё мобильное устройство, а потом уже ничего грозить ему не будет.

33

у меня айфон как то не прижился, отдала сестре.

34

У меня был Эриксон с антенкой в 2004 м году и я была довольна. Была нокиа с 2006 по 2008 и я тоже была довольна. Потом был Сони Эриксон и я тоже была довольна. Потом Самсунг и тоже понимаете ли...И при этом все это были кнопочковые телефоны.
Первый сенсорный был ксиоми редми 4ка и ему я была довольна. Пока у меня его не украли в троллейбусе.
Сейчас у меня honor, купленный в алло https://allo.ua/ru/products/mobile/hono … lue_1.html  и тоже вполне довольна.
Не придирчивый я человек))) меня все устраивает)

35

У меня был и леново, и ксиоми,  а сейчас купила айфон. И сразу же почувствовала преимущества, по функционалу он значительно превышает другие бренды. Даже в сервисном центре http://remontly.com.ua/ с айфоном больше преимуществ, например стекло с бесплатным нанесением, при поломке каких-то аксессуаров заменят на новые, на аккумулятор 1 год гарантии и многое .

36

Не буду говорить гадости про другие бренды, но мне очень нравятся айфоны. Было с чем сравнить. А может, просто привычка сказывается. Сейчас пользуюсь iphone 7: https://tehnoezh.ua/apple/iphone-7/ но думаю через месяц-другой сделать апгрейд на xs max с двумя симками. А если в будущем найдется смартфон лучше Эпл, то почему бы и нет...

37

Я покупала себе телефон и красный чехол для iphone 4в интернет магазине https://mobinyashki.ua/cases-for-iphone … phone-4-4s как по мне, лучше айфона еще никто ничего не придумал)) Последние модели слишком дорогие конечно, а вот 4 вполне нормальная цена

38

Для меня самые лучшие телефоны ксяоми

39

Arbata написал(а):

Китайцы сейчас достойные модели начали делать

Я своей дочери купила Xiaomi Redmi 5A, ей он очень понравился. Потом для защиты телефона купила чехол в интернет-магазине Флой  https://floy.com.ua/xiaomi-redmi-5a Очень классная получилась комбинация.

40

Я предпочитаю телефоны бренда самсунг. Недавно купил себе новый Samsung Galaxy A10s A107. Кстати долго искал чехол неа него, не мог нигде найти. Нашел чехол на самсунг а10s тут https://sotos.com.ua/chehly-dlja-smartf … a10s-a107/

41

предпочитаю айфон, но имею самсунг :)

42

Самсунги неплохие.

43

Айфон лучший из лучших что у меня было. Было такое, что переплачивали за него, но после пересмотрели подход к покупке и купили гораздо выгодней, даже не смотря на то, что бу. Магазин оптимальный подошел там https://eplio.com.ua/apple-bu/iphone-bu … 8-plus-bu/, огромный ассортимент, доступные цены, плюс гарантии надежные. Рекомендую, ниже цен не видела.

44

Смотря для каких целей. Обычному человеку лучше всего брать средний телефон с быстрой зарядкой, хорошей и камерой и отличными характеристиками.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Мобильные телефоны и операторы » Телефон какой фирмы вы предпочитаете?