Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Отчеты о Днях Рождениях » как правильно делать визу в украину


как правильно делать визу в украину

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кто посоветует как это делать правильно, и куда обратиться..?

2

Дадут всем, я  вот летел в Италию через Амстердам, там останавливался на два дня, а дальше в Болонью,
визу делал итальянскую.

3

Здравствуйте, мы пробовали через несколько фирм и сами, и ничего не получилось, почему то возвращали. Решили поспрашивать знакомых, дали контакт этой компании https://mainvisa.com.ua и верно, с первой попытки у них все получилось, советую и вам неискать лишнего.

4

и мне интересно

5

Добрый вечер, Алисия, год назад мне очень помогла Аника, толкует по разным методикам, делает различные обряды, снимает порчу, сглаз, негатив, делает чистки, проводит диагностику по фото и цены меня приятно удивили. Всё, что она мне делала очень работает, ну очень. И главное, что человек знает когда и на какие праздники нужно делать тот или иной обряд. В моем случае она делала мне обряд на любовь именно на празник 8 марта, и мне он помог найти любовь. А перед тем, за два месяца мы с ней работали над снятиям негатива с моего дома. Надеюсь, что она ещё работает и принимает по этому номеру +380632370501, но проверь, потому что было это год назад и я не знаю, может она поменяла номер. Лично от себя - рекомендую, опять же лично мне понравился результат, то о чём мы с ней договорились то и сбылось на протяжении года, потихоньку, всё зависит от тебя, если хочешь меняться- будет всё ок, если нет- то и к ясновидящей не ходи, так кстати мне Аника по телефону сказала - не хочешь работать/ меняться незачем ко мне идти, тогда все мои труды будут даром.

6

хочу уехатьт в польшу на пмж. что дляетого надо?


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Отчеты о Днях Рождениях » как правильно делать визу в украину