Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бесплодие

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

У сестры не получается зачать ребенка. Уже пару лет пытаются, а все никак. Она прошла разные обследования и не находят причину. Что ещё можно  сделать, чтоб понять что происходит - может кто был в подобной ситуации? Мне почему-то кажется, что проблема у её мужа -он бесплоден. К кому в Одессе можно обратиться?

2

При таких проблемах нужно проходить обследование обеим супругам - разве никто не назначал этого? Почему всегда проверяют своё здоровье только женщины, а мужчины и не думают этого делать?

3

Все возможно - могут и у Вашей сестры быть проблемы, может и у её мужа, а могут быть оба здоровы, а причиной того, что нет детей будет их несовместимость для зачатия ребенка. Так что нужно всесторонне обследоваться обеим супругам. В Одессе сделать это можно в центре репродуктивного здоровья https://gameta.od.ua/ru/

4

А может им пройти обследование не в Одессе, а в Киев поехать поискать специалистов? Все-таки столица, там и аппаратура может быть получше, и "светил" медицины побольше.  Или же за границу  - в Израиль, к примеру.

5

Скорее всего, Если ничего не нашли у неё, то проблема в муже. Но в нашем сексиском мире никому ничего не докажешь и не переубедишь

Подпись автора

https://www.mytailor.kiev.ua/

6

Если бесплодие официально установили можно и ЭКО сделать

Отредактировано Тихонова (05-04-2021 17:34:51)

7

УЗИ надо сделать и не только внутренне, но и проходимости маточных труб, тогда точно будет известно по какой причине ваша сестра не может иметь ребенка. Я вот такое обследование прошла, делала УЗИ в Киеве https://doc.ua/diagnostics/kiev/all/uzi в МРТ центре "Доктор Спин" и с результатами к врачу пришла. Оказалось, что непроходимость маточных труб - мой диагноз по бесплодию. После назначенного лечения смогла забеременеть.

8

Если есть проблемы у мужчины можно обратиться в банк спермы ... сегодня это решение многих людей https://donorspermy.com/

9

Нужно действительно начинать с УЗИ, но лучше для этого найти хороший медицинский центр, где грамотно вам его проведут

10

Vik45 написал(а):

Нужно действительно начинать с УЗИ, но лучше для этого найти хороший медицинский центр, где грамотно вам его проведут

Я бы посоветовала автору записаться на прием УЗИ в Медикал он груп. Это частная клиника в Петербурге с лучшими специалистами, где узи используют в совершенно разных методах обследования

11

тут спасет только грамотный специалист

12

На самом деле сейчас с такой проблемой многие сталкиваются, будьте готовы что нужно будет потратить не один год на лечение. Прям волшебной таблетки нету, но шансы иметь ребенка есть у каждого. Я проходила лечение в репродуктивной клинике ivfclinic.com.ua"Надежда "по разработанной программе. Благодаря профессиональности врачам, я уже на 20 неделе беременности, конечно под строгим контролем и наблюдением))

13

Vik45 написал(а):

Нужно действительно начинать с УЗИ, но лучше для этого найти хороший медицинский центр, где грамотно вам его проведут

Согласна. Проходила УЗИ и проходимость труб в Медикал Плазе (Днепр). Советую эту клинику, так как после лечение у доктора Ивах В.И. наступила долгожданная беременность. Без всяких ЭКО и пр.

14

Ой, как вспомню вот эти все волнения, так прям аж улыбаюсь, начинать нужно именно с того чтобы просто пойти в лабораторию Biolab Diagnostic и сдать анализ ТТГ https://bio-lab.net.ua/ru/analiz-na-tir … on-ttg-ru/ Вот это будет лучше всего, но сразу говорю, что не забывайте. что за один раз он может дать и не точные результаты, лучше все сдавать именно по рекомендации вашего гинеколога, чтобы он мог проследить динамику.

15

Обратитесь в медицинский центр FreshMed , там лучшие гинекологи работают. Поверьте моему опыту, вам нельзя отчаиваться , сейчас большинство проблем лечатся. Особенно если вы обратиться к специалистам из этой клиники, ваше здоровье восстановится в кратчайшие сроки.