Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Умники и умницы » Одежка для куклы


Одежка для куклы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Моей дочке пять лет и она все чаще начала просить меня помочь ей придумать одежку для ее Барби. Но так как я шить вообще не умею, то даже и не знаю, как помочь малышке. Подскажите идеи!

2

Если я не ошибаюсь, то можно купить очень много разных платьиц в магазинах игрушек. И не придется заморачиваться и что-то мастерить.

3

Я согласна с тем, что можно купить практически все. Но есть еще момент общения с ребенком. Тоисть, пока девочка просить с ней придумать одежду для куклы, то надо ловить момент. Возможно ей это понравится и она ребенок вырастить швеей или модельером. Автор, поддерживайте увлечение вашей дочки! А насчет того, что вы не умеете шить, то всегда можно научится. Кстати, неплохие выкройки есть здесь https://avafka.ru/sdelay-sam/ И там же, по моему, есть много интересных поделок. Может найдете для ребенка еще какое-то увлечение.

4

А я уже навязала куча разных одежек и летних и зимних. Я сама вязать умею и люблю, поэтому для меня это вообще не проблема. Пишите мне в личку и возможно договоримся. Я свяжу на заказ!

5

Да шить не каждый может одежду для кукол, но в принципе это и не обязательно, так как сейчас все можно купить. Посмотрите какие в Сончике можно купить игрушки для девочек https://sonchik.in.ua/igrushki-dlya-devochek/ . Там есть даже комплекты одежды по отдельности. Вот например такой костюм за 145 гривен нравится?
https://sonchik.in.ua/images/40/odezhka-dlya-pupsa-baby-born-bebi-born-sviter-s-kotikom-ubochka-pampers-soska-62695546097931_small6.jpg

Отредактировано Ундина (11-11-2020 11:29:12)

6

Ну а интернет вам тогда для чего? Все идеи и выкройки можно там найти.

7

Могу порекомендовать вам приобрести деревянный кукольный домик для Барби украинского производства. Мы с женой своей дочке такой домик подарили на День рождения, радости не было предела, она давно хотела апартаменты для своих кукол Барби и Кена.
https://magnitik.ua/image/catalog/upload/file345.webp


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Умники и умницы » Одежка для куклы