Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Праздники и поздравления » Развивающие игрушки для детей


Развивающие игрушки для детей

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У меня есть  двое племянников, девочка и мальчик. Совсем маленькие еще.  Всегда покупаю им на новый год подарки. Уже подготовилась к празднику, купила в интернет - магазине детских товаров развивающие игрушки для детей . В магазине большой выбор игрушек для детей от рождения и до шести лет. Есть что выбрать из ассортимента  интерактивных игрушек , сортеров, кубиков, пирамидок, мягких игрушек, сказочных кукольных домиков,  При выборе подарков конечно учитывала возраст, пол, интересы детей. Девочке выбрала симпатичный сказочный домик , мальчику крепость с осадными орудиями. Для их возраста подарки в самый раз. Дети с нетерпением ждут Новый год и конечно же подарки. Пусть праздник будет для них светлым и радостным.

2

таких сейчас полно

3

более чем

Подпись автора

По-настоящему счастлива!

4

У меня ребенок точно так же просит почти на любой праздник новый конструктор Лего https://rozetka.com.ua/building_kits/c9 … ucer=lego/ ему подарить.
Уже этих наборов штук 13 если не больше. Потому как все ему стараются угодить и купить лучший из всех конструктор с самым большим количством деталей.
если бы я была ребенком то тоже наверное играла бы с ними потому как это так интересно а какие милые фигурки. Иногда с сыном вдвоем играем. мне тоже нравится. Так что я его в этом плане понимаю.

5

Добрый день мамочки!
Я занимаюсь детскими Бизибордами, муравьиными фермами и столиками для рисования песком!
Вот мой инстаграм @bizi_play_
.
Мы часто говорим детям. «Не трогай! Нельзя! Опасно! Это навредит» - как часто наши дети слышат это? Конечно, опасно – трогать розетку, открывать дверь, играть с проводами, мы всего лишь хотим уберечь наших деток … А что если у ребенка будут свои взрослые «игрушки»? Тем более что «изобретать велосипед» не нужно, ведь все уже придумано: бизиборд – умная игрушка, которая познакомит ребенка с бытовыми предметами-мелочами и отвлечет от настоящих «опасностей»  и плюсом отлично развивает моторику рук, воображение, а если бизидомик с колёсиками, то и ходить при первых месяцах жизни поможет))). А представьте как увлекательно рисовать писком на светящимся столе? Я даю Вам гарантию вы сами зависните за этим процессом)))
Самое важное в нашей работе НЕ продавать просто игрушку или товар,
Мы продаем Эмоции для Ваших прекрассных деток!!!
.
.
.
Еще раз Вот мой инстаграм @bizi_play_

6

Привет Испокон веков люди занимаются улучшением самого себя, кто - то прокачивает свои мышцы, кто - то прокачивает свои знания в области каких - либо наук, но никогда нельзя забывать о развитии и разминке собственного ума. С течением возраста теряется внимательность, способность быстро и чётко формулировать свои мысли. Мощный тренажёр для разминки головного мозга
Вот он один из не многих сайтов которые дают бесплатно практические уроки!

7

В интернет-магазине Подушка https://podushka.com.ua/ru/doski_dlya_r … aniya.html вы можете приобрести доски для рисования. Как известно, такое занятие как рисование, очень положительно влияет на мозговую активность детей.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Праздники и поздравления » Развивающие игрушки для детей