Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Мода и красота » Шуба или дуон нужно купитьбленка?


Шуба или дуон нужно купитьбленка?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

На новый сезон нужно купить верхнюю одежду. Раздумываю между шубой и дубленкой. С одной стороны, мне же, как и любой женщине, хочется шубу. Но езжу я на общественном транспорте, а у нас в Киеве он всегда забит. Что с этой шубой случится? А что бы выбрали Вы?

2

Я считаю, что у любой женщины должна быть хотя бы одна шуба. Понятно, что это не всегда практично. Но, может, стоит себя порадовать, раз так хочется? Или все-таки поискать возможность купить и то, и то?

3

Если бы была такая возможность, то я бы, конечно, не раздумывая взяла и шубку, и дубленку. Но это не самые бюджетные вещи, поэтому ничего не поделаешь - приходится выбирать.

4

А я бы все-таки смотрела на эту покупку с точки зрения практичности. Ну не предназначены шубы для поездок в общественном транспорте! Тем более, если в Киеве Вы ездите в метро - там же просто давка на пересадочных станциях. Так что лучше, наверное, купить дубленку. Тем более, что она тоже может выглядеть модно. Например, женская дубленка пилот. Автор, как Вам такие модели https://furs-udekasi.com/catalog/dublenki/?

5

Мне кажется, что дубленка будет и удобнее, и практичнее, и уж точно теплее.

6

Так дубленка у вас еще быстрее затрется в общественном транспорте. Лучше уж шубу тогда купить, мех не затирается, просто старайтесь так стать, чтобы поменьше людей было в той части транспорта. Я тоже себе недавно выбирала одежду на зиму, нашла отличный вариант в магазине https://megameh.com, такую красивую шубку из бобра себе присмотрела, просто загляденье. Но я не каждый день на метро езжу, иногда меня муж подвозит до работы, когда время есть. Но в принципе, с такой шубой ничего не случится, там выделка хорошая, мех качественный.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Мода и красота » Шуба или дуон нужно купитьбленка?