Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Детсадовский период » Увлечение дочки


Увлечение дочки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Моей дочке пять лет. Так сложилась жизнь, что практически все время она проводит со мной. С самого детства ей было очень интересно сидеть возле меня на кухни, когда я готовлю кушать. А теперь начала замечать, что играя с посудкой, она пытается повторить мои действия. Подскажите, стоит ли как-то развивать в ней это желание готовить, или пускай все идет своим чередом?

2

Что значит развивать? Если вы имеете ввиду отправлять куда-то, то это еще слишком рано. Просто сами, когда готовите, привлекайте ее к этому делу. А дальше время покажет.

3

Я полностью согласна с предыдущим комментатором. Для кружков подобной сложности она еще слишком мала. А вот насчет того, что бы готовить дома с ней совместно, так это даже к лучшему. Общение мамы и дочки всегда хорошо влияет на обеих. Еще, как вариант, можете поиграть в игру, по тематике кухня, на компьютере. Неплохой выбор подобных игр здесь Мы как-то с сыном пробовали играть, но его на долго не хватило. Видать из-за того, что ему машинки интересней.

4

А я и сейчас играю в подобные развлекаловки. Иногда даже очень отвлекает от бытовухи. Тем более, что сюжет легкий и не навязчивый. Плюс хорошая графика.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Детсадовский период » Увлечение дочки