Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Десерты » Домашние конфеты


Домашние конфеты

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Около полугода назад я увидела в интернете рецепт конфет. Решила сделать для своих сластен. У меня они получились на славу и не долго думая, сделала еще раз, а потом еще. Дальше начала искать другие рецепты. Короче, начала делать дома конфеты. Всем, кого угощала, то восхищениям нет придела. Вот хочу сделать на подарок воспитателям в детский садик. Как думаете, оценят?

2

А почему бы и нет? Ведь сладости, сделаны из натуральных продуктов, гораздо вкуснее и полезней. Я думаю, что лучшего презента и не надо.

3

А я не понимаю, зачем заморачиваться. Ведь можно пойти в магазин и купить любые конфеты в красивой упаковке. Тем более, что это гораздо быстрее.

4

Никогда не ровняйте магазинный товар и тот, который сделан своими руками. Прежде всего это качество, которое очень сильно отличается. А что касается красивой упаковки, то может вы и правы. Но я думаю, что в наше время с этим тоже не возникнет проблем. Сейчас есть множество вариантов, где можно купить красивые упаковки. Вот например, можно посмотреть здесь Я думаю, там есть из чего выбрать.

5

Заказал вчера в интернет-магазине вафельницу https://oreshnica.com.ua/, теперь ищу рецепт теста для вафель. Я далеко не кулинар, но, так как жена находится сейчас в отъезде, мне нужно чем-то кормить детей. А они напрочь отказываются что-либо есть. Вот и решился на такой еще эксперимент. Так что буду благодарен дамам за советы.

6

Я как то пробовала сама делать конфеты, вышло не очень хорошо, тем более мои домашние очень любят конфеты Нуга, а это слишком сложно для меня, поэтому покупаю в магазинах Рошен https://roshenstores.com/ru/tsukerki-nuga-roshen/p532 и тратить время не нужно и стоят они недорого

7

Давно уже не делаю домашние конфеты, потому как не только нет времени, да и рецепты в основном с сахаром, а альтернативу нашла и довольно быстро. Если нужно заказать оригинальные конфеты по выгодной цене, то вот https://kohana.org.ua/product-category/tsykerku/ каталог производителя, выбор большой, а доставку делают бесплатно.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Десерты » Домашние конфеты