Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Старые домики » Домик Анюты, Серёжки и Владика


Домик Анюты, Серёжки и Владика

Сообщений 61 страница 90 из 144

61

Анютик  :crazyfun:  :rofl:  ты смешнюка :))))
Мое платье в наволочку не залезет, надо тогда пошить спец. наволочку :))))  :crazyfun:  :D
Доченька в планах есть? Какую разницу планируете? :love:

62

Виктусёнок у меня в принцыпе платье тож не маленькое, но у моей бабушки есть тааааааааакие здоровенные наволочки, что и я туда при желании помещусь))))))
Очень конечно же хочется доченьку, насчет разницы не задумывалась, как Бог пошлет)))

Ой девочки, а меня вчера итальянской халвой угостили, если бы вы знали какая она вкуснючая............................

63

Вот нашла немного фотографий с моего дня рождения))))
Так как это была суббота все более или менее нормальные ресторанчики и кафешки были забиты, мы заехали в нашу любимую шашлычную на Броварском шоссе, там и остановились.

Это я с владиком и кумасей
http://i013.radikal.ru/0906/be/7a4359281b25.jpg

Это меня ктото поздравляет)))))
http://s44.radikal.ru/i104/0906/41/156b8f9ab0da.jpg

Это папа занимался сынулей, отвлекал как мог, потому что Владик залазил везде куда надо и не надо и шкодничал, поэтому мы поочереди занимались Владиком.
Возле гномика)))
http://s59.radikal.ru/i164/0906/7e/cd0552203ac5.jpg

С ёжиком(папа наш очень особо относиться к этим животным, почему-не скажу, секрет)
http://s40.radikal.ru/i089/0906/c3/9a00edba740a.jpg

64

Анютик написал(а):

а меня вчера итальянской халвой угостили, если бы вы знали какая она вкуснючая...........................

Интересно, а чем она отличается от нашей? Какого цвета?

А со свадьбой классно придумали!!!

Подпись автора

http://line.mamka.ru/2baby/line.php/14/07b/d1f2e0f0f8e5edfceaeee92d20c0edfef2e5/009999/100296/01b/ccebe0e4f8e5edfceaeee92d20cce0f8e5edfceae5/FF3399/101108/line.gif http://i064.radikal.ru/0910/89/1935a7cf97b9.jpg
Все что ни делается, все к лучшему!

65

Анютик ну ты интригуешь....
Почему папа ваш не любит или любит наоборот ежиков???
Клевая фотка с ежиком :)))

66

Маринчик эта халва в коробчках и в вакуумных пакетах запакована и на цвет намного светлее, и намного вкуснее.
Виктусёнок папа наш ёжиков очень любит, при встрече расскажу)))

67

Анютик :))) Ок  :flag:
Наш папа кстати тоже любит ежиков  :D

68

Виктусёнок не хотите к нам в гости приехать с Мишелькой? Или может гдето встретимся погуляем?

69

Приветик Анюта!
Мда....свадьба это хорошо!
Вспоминаю свою.....красота!

Так вы свадьбу в Чепкассах отпразднуете и назад в Киев?
А медовый месяц у вас будет :flirt:
Если, да, то где планируете?

70

Приветик Ленчик!!! Я ж сама с Черкасс  у меня там мама живет, там отпразднуем и от туда поедем на море на целый месяц в Гурзуф

71

Анютик клево :)))) а в Гурзуфе далеко от моря ваша дача?
Целый месяц релакса, балдеж :)))  :D

72

Виктусёнок в 100 м от моря)))) Не знаю кк балдёжь... мы ж с малым, вчером никуда не пойти.

73

Анютик, вы уже на море?
Как ваш кашель, прошол?

Как подготовка к свадьбе?
Мне уже не втерпеж увидеть фоточки)))

74

Приветик вам!!..очень интересно у вас в домике, Владусику здоровья и маме с папой не болеть!..да, свадьба - это приятные хлопоты, очень хочется увидеть фотки!..Те же, что уже есть супер!!.

Подпись автора

http://s40.radikal.ru/i087/0905/a9/b7dafcd238d8.jpg
http://kroha.dn.ua/lines/line_5756.png
http://s45.radikal.ru/i108/0905/cf/5bf52a2d9183.gif
http://kroha.dn.ua/lines/line_5757.png

75

Анютик
ну куда же вы пропали? мы так хотим послушать про вашу свадьбу! :love:

76

Оль написал(а):

Анютик
ну куда же вы пропали? мы так хотим послушать про вашу свадьбу! :love:

Да-да, с нетерпением ждем :jumping:

Подпись автора

http://lines.photo-manual.ru/28100.png

77

Приветик! Очень рады, что нашли Вас и здесь! очаровашки наши!
Давайте появляйтесь, мы скучаем!

78

И мы рады, что нашли вас тут, но, куда вы пропали? Приветик, красотка!
Это Светик и Андрюшка, узнала? Давай уже объявись! Соскучились :love:

79

Анютик наверное все еще в эйфории после свадьбы :))))
Ждем тебя.....

80

Мы тоже ждем-не-дождемся вас! И фоток новых невтерпеж как хотим посмотреть!!!

Подпись автора

-

81

Приветик всем! Вот наконец то я опять с вами и готова поделиться своим рассказом о самом счастливом дне в моей жизни. Не для кого не секрет, что подготовка к свадьбе длилась ооочень долго, около 8 месяцев, за это время было все: и ссоры и много раз переносили место и дату свадьбы, но вот ура!!!!!! Финишная прямая….. За месяц до свадьбы у нас уже все было готово, и я вообще не нервничала и не переживала ни за что.
12 августа мы уехали в Черкассы, так как праздновали свадьбу именно там и регистрация проходила в Черкасском Центральном ЗАГСе. 13 августа я нарастила реснички и оговорила окончательное время приезда визажиста и парикмахера, 14 августа я сделала маникюр и нарастила ноготки, забрала свою свидетельницу и мы уехали на дачу, сборы и выкуп невесты проходил на даче. Вечером мы с моей свидетельницей прогулялись попрощавшись с холостой жизнью пришли домой и уляглись спать, так как встать мне надо было в 5 часов утра, потому что на 6 уже должна была приехать девочка которая будет делать мне прическу.
Всю ночь мне снилось как сильно я не хочу замуж и как я не хочу чтоб наступало утро и звенел будильник… И вот 5.00 зазвонил будильник, я еле встала и ощутила ужасную головную боль и адскую боль в горле, это была ангина, температура 39,7….. Спасибо моей свидетельнице которая накануне вечером скупила наверно всю аптеку….
5.30 я сходила в душик , выпила чашечку горячего кофе с молоком,  к этому времени уже приехала мой парикмахер, на душе спокойно, ещё не осознаю что это моя свадьба, все как во сне. Прическу мне делали почти 4 часа, девочка просто умница, сделала все именно так как я хотела. Нервничать я начала когда мне уже поцепили фату и ктото сказал какая я красивая, я расплакалась, но очень пекли глаза от клея которым клеили ресницы, поэтому пришлось успокоиться и нервничать молча))))). В 10.00 приехала визажист, видеооператор и фотооператор…… Макияжик мне делали почти 2 часа, но это был супер мегя самый самый лучший макияж который мне когда либо делали. 12.00 меня начали одевать, в это время жених уехал в город за тортом, короваем, букетиком и свидетелем, который ехал из Киева, как мне показалось оооочень долго.
Пока я ждала звонка, что жених уже едет за мной, мне устроили  фотосессию на улице возле нашей свадебной машины.
В 13.00 приехал жених, его на воротах уже ждали, чтоб получить за меня выкуп и проверить разными конкурсами действительно он меня любит и так хорошо знает как кажется)))) Хочу сказать, что мой любимый оказался умничкой и мужественно выжержал все пытки над собой, я начала очень нервничать, так как мы уже опаздывали в ЗАГС, но это не испортило нашей встречи, если бы ктото видел как мой любимый нервничал, когда зашел дарить мне букет, как трогательно он стал на колено, поцеловал мне руку и попросил стать его женой……
13.30 мы уже выехали в ЗАГС, а туда ехать 40 минут и я понимаю что мы вообще не успеваем, тут моя дорогая свидетельница взяла ситуацию в свои руки, быстренько узнала номер телефона ЗАГСа и предупредила что мы опаздываем.
14.00 мы приехали, ой как же я переживала и нервничала, я не могла понять своего состяния, хочется мне плакать или смеятся, к этому времени уже собрались все гости, я не ожидала что их будет так много. Нас провели в комнату ожидания, где я все 10 минут тупо просмотрела на себя в зеркало как зачарованная, потом к нам подошла девушка и сказала что и как надо делать и вывела нас к дверям в которые надо входить……. И тут как говориться Остапа понесло, мне стало не хватать воздуха, я просила чтоб все дули на меня, со стороны это выглядело наверно очень смешно)))))
И вот………….. открываются двери, начинает играть музыка и мы заходим……  у меня перехватило дух, и я начала бояться что своими дрожащими руками не смогу взять кольцо и одеть его на палец мужа, но об этом позже…. Мы зашли и когда женщина которая проводила церемонию начала говорить слова мне захотелось плакать, но я взяла себя в руки и включила свою улыбку на все 32, на видео такое ощущение что я под кайфом, говорила она долго, и вот нам подносят кольца, сначала я должна брать, но так и случилось я просто не могу его взять, в зале поднялся смех)))) мне тоже уже стало смешно,  женщина которая проводила помогла мне его взять и под низ подставила руку, чтоб кольцо не упало на пол, и я его одела, потом муж одел мне кольцо, потом пошли расписались в бланке, и вот УРА!!!!! Мы муж и жена!!!!!! Я посмотрела на гостей и увидела что все до одного плачут!!!!! На церемонию пришли мои одноклассники, парни под 2 метра крепкой статуры, с которыми я в школе дралась каждый день и те стояли плакали, я была в шоке!!!!
Потом мы поехали гулять, фотографироваться, уморительно это все конечно, но я так насмеялась, мы так надурачились, видеооператор даже иногда психовал, что не возможно было до нас докричаться.
Честно говоря, я конечно не хочу себя нахваливать, но я была самой самой самой красивой невестой в этот день, все остальные невесты просто блекли на моём фоне, и даже когда мы поехали на прогулку в парк 50 летия, то на невест которые проходили впереди меня никто даже не обращал внимания, а когда мы проходили все с восхижением кричали нам поздравления и делали мне кучу комплиментов, так приятно было…..
И вот пришло время ехать в кафе, куда мы уже на 2 часа опаздывали…
Тамада умничка встретила нас очень красиво, гости нас поздравили и мы зашли во внутрь, получили подарки, ну а дальше как всегда……
Немного расстроило то, что мой старший родной брат не смог приехать, но приехал мой двоюродный братик, которого я люблю не меньше, и это сгладило мою грусть.
В 00.30 мы уехали домой, нам показалось мало и мы поехали догуливать в местный бар, где как раз дискотека была в самом разгаре, так как я выросла в той местности, меня все знали и ещё там мы получили много много позитива, где и пропало моё желание поскорее снять тяжелое платье и повынимать из головы несколько тонн арматуры))))) в 4.00 мы приехали домой, мой муж помог мне раздеться и мы бухнулись спать, так как ни на что больше у нас не хватило сил, мы все наверстали на следующее утро))))
Было ещё 2 дня гулек и пьянок, те кто не смогли приехать на саму свадьбу приезжали после неё и поздравляли нас. Так что я была самой счастливой невестой, ну а теперь прошу любить и жаловать, я теперь Луценко Анна Анатольевна!!!! 

Професиональных фоток ещё нету, так как некогда мне поехать забрать, вот парочка любительских

http://s11.radikal.ru/i184/0910/5e/a1b4169ed5cb.jpg
http://s61.radikal.ru/i171/0910/72/1ac4bb3ccac4.jpg
http://i043.radikal.ru/0910/ad/9aadbe7d8944.jpg
http://i056.radikal.ru/0910/d3/e654f66cca46.jpg

А так я платье покупала
http://i022.radikal.ru/0910/64/eb42a609c8c5.jpg

82

Я первая на фотки! Красивое платье и красавица-невеста!
Такой подробный рассказ, спасибо! Как сами там побывали.
Ждём ещё фоток. Увы, я на секунду! Уже уношусь! Цёмки!

83

приветик !!! узнали нас ?)))
а мы вас конечно узнали!!!
поздравляю с таким важным и красивым событием!!!!
невеста-красавица, и рассказ подробный,молодец,что написала потому что потом будет очень трогательно перечитывать и вспоминать как все было !!!
ждем еще фото ;)

Подпись автора

http://lines.ladoshki-forum.ru/16317.png

84

Анютик поздравляю с замечательным событием
Рассказ просо супер, читала на одном дыхании, аж мурашки по коже

85

Анютик! Рассказ просто супер!
Ты великолепна!!!

86

Приветики всем!!!!
Всем огромное спасибо за поздравления!!!!
Жменька мерси за комплеман)))

87

Анютичек,приветик!!!!!
Поздравляю вас с бракосочетанием!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Любви,любви,любви вам!!!!!!!!!!

Ты просто обворожительная невеста!!!!Платье красивенное,сама просто в суперской форме!!!!!!

Цем тебя и Владюньку!!!!

Подпись автора

http://lines.ladoshki-forum.ru/14559.png
...Ты сердце мое не разрывай на куски,
А ты люби меня,
А не люби мне мозги...

88

Анюта приветик!!!
Какая очаровательная невеста, платье красивенное :)))
Ждем еще фоточек с нетерпением!!! )))

89

Очень красивая невеста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анюточка поздравляю тебя и твою семью!!!

[взломанный сайт]

Платье ну просто обалденное, супер шикарное!!!!!!!!!!!!

Ия жду продолжения!

Подпись автора

http://s40.radikal.ru/i087/0905/a9/b7dafcd238d8.jpg
http://kroha.dn.ua/lines/line_5756.png
http://s45.radikal.ru/i108/0905/cf/5bf52a2d9183.gif
http://kroha.dn.ua/lines/line_5757.png

90

КЛАС!!! КЛАСС!!! КЛАСС!!!!
Владюська опять кучеряшка, сладенький такой, такие глазюки огромные!!!
Анютик, скоро от невест отбоя не будет, табунами ходить будут http://kolobok.us/smiles/standart/blum3.gif 
А сколько у Вас уже зубиков?


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Старые домики » Домик Анюты, Серёжки и Владика