Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Диеты и системы питания » Травяные чаи - пьем и худеем


Травяные чаи - пьем и худеем

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вернувшись из отпуска, вы обнаружили, что набрали несколько лишних кило? - Не огорчайтесь! Чай из трав поможет вам от них избавиться. Главное - положить в него именно эти ингредиенты. Приобрести травы можно не только в аптеке, но и собрать их за городом самому.

Для очистительного чая потребуются — крушина, одуванчик, подорожник, березовый лист, мята, кукурузные рыльца, толокнянка, спорыш и эхинацея. Все их в равных долях следует смешать, заварить с вечера и пить в течение следующего дня по полстакана в 4-5 приемов.

Такой сбор показан при заболеваниях, ведущих к ожирению, для улучшения пищеварения, вывода холестерина из организма и нормализации веса.

Существует и второй вариант очистительного чая. В него входят березовый лист, малина, эхинацея, крапива, одуванчик, донник, шиповник, ноготки и таволга. Чай просто идеален для очищения организма. Он так же помогает избавиться от жировых отложений и токсинов. Смесь должна состоять из равных долей. А употреблять чай можно как обычный — по 1 стакану 2-3 раза в день. http://kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_coffee.gif

2

Никогда не пила травяные чаи для похудения :dontknow: . Интересно, они, действительно, способствуют похудению сами по себе или только в комплексе с диетой и физическими упражнениями?! :flirt:

3

Sunny написал(а):

Никогда не пила травяные чаи для похудения

-я пила один раз,не помню как называется,гляну в аптеке название-он(чай) вобще способствует лучшему обмену веществ,от чего по идее ты должен чаще бегать в "дальнюю комнату"!но при этом конечно же не есть после 18.00(или совсем чу-чуть) и действительно+зарядка!я просто от чая не похудела,пока не приняла все вышеперечисленные меры! :playful:

4

nicole написал(а):

я пила один раз,не помню как называется,гляну в аптеке название

Леночка, солнышко, посмотри, пожалуйста, название :flirt: . Я думаю, что нашим форумчанкам это будет интересно :) .

5

Девочки, при диете Маргариты Королевой из https://diet-diet.ru/diety/dieta-margar … -dnej.html  запрещено употребление соли. Допускаются специи шафран, тмин, базилик способствующие ускорению метаболизма.

6

Я слышала о таких чаях, но сама не пробовала. Думаю, что это миф!

7

Какие посоветуете травяные чаи для похудения?)

8

Хороший вариант

9

Добрый день. Лично я стараюсь питаться только полезной пищей, таким образом не только худеть, но и следить за здоровьем. Очень часто пью разные травяные чаи, в основном пью чай из ромашки. Вот совсем недавно нашла подходящий портал о здоровье https://healthportal.com.ua/health/chaj … za-i-vred/ , где есть подробная информация о пользе и вреда чая и ромашки. В основном чай из ромашки очень полезна, в частности чай из ромашки очень полезна при простуде, оказывает желчегонное действие, очищает организм от токсинов и шлаков. Он полезна и мужчинам и женщинам, только вот не стоит употреблять напиток во время беременности, аллергии и во время пониженной давлении. Доброго всем здоровья !


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Диеты и системы питания » Травяные чаи - пьем и худеем