Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Косметика и парфюмерия » Макияж - каждый день?


Макияж - каждый день?

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

девочки кращу только ресницы,если иду в магазин или гулять с манюней,дома ненакрашен.хожу,а если в гости-то обязательно марафечусь по всей системе-тушь,тени,губы,пудрой не пользуюсь,частично тоником и то очкень редко!можете посмотреть,правда губы не нашла,а глаза в норме мой макияж

Отредактировано nicole (08-01-2010 18:33:36)

32

Rovena написал(а):

Sunny написал(а):

    Надюш, и у меня бывают такие дни и я просто делаю выходной сама себе... Целый день лопаю шоколадки, читаю книжки, валяюсь в постели ( ребёнка предварительно бабушке в пользование отдаю )         . Зато на следующий день и я чувствую себя на все 100%, и моя кожа    . Э-эх, побольше б таких дней!!!!

Санни, а ты буржуйка однако. http://kolobok.us/smiles/standart/good2.gif
Мне б хоть один такой денечек, что б не бегать судорожно по квартире распихивая вещи по местам, пылесосить и паралельно готовить кушать.
К сожалению ни муж, ни бабушка и дедушка не хотят мне пойти на встречу и сделать выходной, они не верят что я устаю. http://kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

а мне просто некому отдать ребенка - все заняты, а на выходных проводим время втроем -я, муж и малышка
да, тяжело
но я приловчилась и нахожу в этом удовольствие - мы бываем везде и всюду  - на пенсии отосплюсь и себе время уделю

и по теме - после рождения ребенка макияж не каждый день, но до рождения - марафет наводила каждый день

Отредактировано Я_mama (08-01-2010 20:39:22)

Подпись автора

http://lines.ladoshki-forum.ru/185186.png

33

Я красилась каждый день до беременности. А после очень себя забросила..((((((
Вот только с недавнего времени начала красится. Пудрой и тушью пользуюсь практически каждый день!
Блеском, карандашом для глаз  и тенями уже по настроению...

Подпись автора

http://lines.ladoshki-forum.ru/273775.png
http://lines.ladoshki-forum.ru/273784.png

34

я каждый день крашусь! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/spruce_up.gif   очень и очень редко бываю не накрашенной!

35

Дома не крашусь- только крем. А на выход - обязательно. Пудру разлюбила,сильно сушит кожу. Ресницы,губы или блеск использую всегда. Правильно Аксюша говорит,что без макияжа как без лица. Мне тоже неуютно.

36

Люси написал(а):

Пудру разлюбила,сильно сушит кожу.

Оля,чем заменила пудру? Тон.кремом,или вообще не используешь ничего?

37

Аксюша
иногда использую тональный крем с флюидами. От них кожа слегка поблёскивает, выглядит свежее. Чаще стала краситься по схеме - крем увлажняющий,корректор(оказалось - хорошая вещица), иногда тоналка и румяна. Основной акцент делаю на глаза, блеск для губ или увлажняющая помада.  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/spruce_up.gif

Отредактировано Люси (21-04-2011 22:33:04)

38

На работу крашусь всегда,на встречи с подругами.Пока на прогулки с ребенком не крашусь.И в магазин не крашусь,хотя пару лет назад красилась.

Подпись автора

Дети – это маленькие человечки, которые заставляют нас улыбаться, радоваться жизни, а их искренний смех способен заставить забыть обо всех проблемах на свете.

У детей учишься большему, чем они учатся у тебя.

39

крашусь только если едем в гости или просто куда то погулять ( кафе/кино/парк и.т.)
в остальных случаях я не крашусь))
на работу мне можно не красится так как работаю я дома))
а что б для мужа быть красивой пошла в спортзал  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif  ,  а не накрашенной он меня любит больше  http://kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

Подпись автора

http://lines.wlal.ru/cache/87921717.png

40

На выходных когда из дома не выхожу, могу расслабиться и не краситься.

41

а я вот почти 3 года вообще не красилась, все времени не хватало, маленький ребенок, хлопоты постоянные. а потом взглянула на себя в зеркало и поняла, что совсем себя запустила. Превратилась в домоседку в халате и решила я все кардинально поменять. Теперь встречаю мужа с работы накрашенной и красивой и мне самой это очень нравится, самооценка очень повысилась. А в дни праздников, когда делаешь себе хороший макияж, не без помощи подруги-визажиста и хорошей профессиональной косметики NYX вообще чувствуешь себя королевой. Даже на пару фотосессий ходила, там точно самооценку поднимут!

42

Добрый день! В каждой женской косметичке должна быть обычная медицинская вата. А вы задумывались какая из них лучше? Ведь видов очень много, качество разное. При неправильном выборе ваты, для снятия макияжа например, может быть раздражение, покраснение кожи. Нужно всегда смотреть состав того что покупаете! Скажите зачем она нужна? Я отвечу) Ватные тампоны, пропитанные минеральной водой или чаем, накладывают на веки для устранения темных кругов под глазами. Что бы сделать ватные палочки просто намотайте немного ваты на спичку или тупой конец зубочистки. Косметические салфетки и спонжи очень дорого стоят, лицо и руки можно протереть ватой, увлажненной лосьоном для правильного ухода за кожей лица. Для снятия макияжа вату пропитывают косметическим молочком, а смоченной в жидкости для снятия лака, очищают ногти. Купила себе медицинскую вату http://www.medtechnika.com.ua/dressing- … l/wadding/ можно сказать за копейки, качество отличное, а цена смешная)
http://img-host.org.ua/thumbs/6250.jpg

43

Я крашусь по настроению, вот правда! Господь Бог наградил меня большими глазами, пухлыми губами, широкими бровями, и не маленьким таким носом, а еще я жутко кудрявая, меня я думаю везде видно) А еще у меня пухлые щечки, так что мне особо краситься грешно..грешно.

44

Макияж наношу только на важные встречи. А так все очень естественно у меня на лице.

45

Делаю каждый день, но заметила, что портится кожа. Скоро окружающим придется любить такой, какая я есть.

46

Я сама занимаюсь макияжем еще наращивание ногтей. Нашла хороший магазин материалов для наращивания ногтей http://nails-market.com.ua/ . Там частенько делаю заказы теперь.

47

каждый день не крашусь

48

А я за натуральность

49

Не выходу из дома без макияжа! Женщина всегда должна подчеркивать свою естественную красоту! Единственное, не наношу на лицо слишком много тоналки, в основном делаю акцент на глазах)))

50

Я не вижу смысла каждый день делать макияж, тем более что работаю только 3 дня в неделю, а в остальное время выхожу только в магазин да на прогулку с детьми.
Ну а на работу да, нужно всегда быть при параде. Пользуюсь палеткой The Balm Palettes Foiled A гain Eyeshadow Palette rozetka.com.ua/thebalm_681619810336/p79407686/ , тушью и помадой.
Лично мне такого набора вполне хватает. Наношу легкий макияж - никакой боевой раскраски.

https://i1.rozetka.ua/goods/11512262/thebalm_681619810336_images_11512262354.jpg

51

делаю всегда когда выхожу на улицу


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Косметика и парфюмерия » Макияж - каждый день?