Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Детский шоппинг » Детские умные часы


Детские умные часы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет! Можете поделиться советом, какие лучше покупать детские умные часы? Отзывы желательно не от теоретиков, а от практиков

2

У нас была похожая ситуация, но у нас сын себе (на карманные деньги ) попросил купить Smart часы. Взяли Smart Baby Watch Q90. Они с вайфаем, сенсорные, противоударные, есть возможность прослушать. В принципе я довольна, ребенок ходит сам гулять, много бегает и пару раз у него выпадал телефон, часы надежнее. А функций больше.

3

Мне как раз надо подарок племяннику сделать, спасибо девочки за совет.

4

Я у девочки на клумбе перекупала, попросила отправить наложным платежом на новую почту . Очень переживала, нашла сайт на котором можно отследить посылку https://posylka.net/couriers/nova-poshta , все пришло быстренько, малый остался довольным . покупала бу часики, ими пользовались пару месяцев, потом ребенку подарили телефон, а для нас в садик ходить самый раз

5

По сути Гарик правильно говорит, особо не стоит дорогие и с наворотами брать. Поверьте они ребенку не нужны, главное то, что выполняют свою функцию. Мы вот например вообще самые самые бюджетные приобрели и ничего, вот уже который год работают и нареканий к ним нет. А нашли чисто случайно, на https://price.ua/catalog8008.html чего-то сравнивали, выбирали и наткнулись на эти часы наши. Цена более чем адекватная, ну вот почему бы и не прикупить.

6

У моего сына Детские водонепроницаемые смарт-часы с GPS JETIX DF25 Aqua rozetka.com.ua/26439889/p26439889/ , которые я выбрала ориентируясь на отзывы в Розетке.
Пользуемся ими около полугода и мне нравится качество самих часов - они реально не пропускают воду и очень прочные. Сколько раз их сын ронял, сколько раз бил (при падении), а они исправно служат.

Ну и качество связи на уровне - в школе не разрешают мобильные телефоны, поэтому нам очень важно иметь возможность созвониться хотя бы таким образом.

https://i1.rozetka.ua/goods/3888335/26439889_images_3888335352.jpg


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Детский шоппинг » Детские умные часы