Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Комната откровения » Суррогатное материнство в украине


Суррогатное материнство в украине

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет! Так получилось, что я уже без матки, удалили по медицинским показаниям... А желание иметь детей осталось...  Девчонки, кто прибегал к услугам сурогатной мамы?

2

Лариса Степанова написал(а):

Вы, главное, не отчаивайтесь! Еще станете мамой, обязательно. Моя коллега по работе тоже самостоятельно не могла выносить ребенка. Обращались к услугам клиники wwwirm.ua, суррогатное материнство в Украине они сопровождают как с медицинской, так и с юридической стороны. Сейчас у них все хорошо, воспитывают сына, скоро годик уже исполнится

Да, для многих семейных пар суррогатная мама - единственный шанс стать счастливой полноценной семьей. Моя сестра по этому же вопросу обращалась к услугам клиники ИРМ, сейчас воспитывают сына.

3

Ирина Ветрова написал(а):

Всем привет! Так получилось, что я уже без матки, удалили по медицинским показаниям... А желание иметь детей осталось...  Девчонки, кто прибегал к услугам сурогатной мамы?

Я задумывалась об этом и дам вам совет не с улицы суррмаму искать а на специализированных сайта, агенствах типа mama-i-ya.ru этого. Так меньше риска попасть в руки мошенников.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Комната откровения » Суррогатное материнство в украине