Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Роды и послеродовой период » Выпадение волос после родов


Выпадение волос после родов

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Можно еще фен сменить, я читала огромную статью недавно как сильно плохой фен может испортить волосы

62

Мне одна знакомая посоветовала ампулы для интенсивного ухода за волосами ORISING HAIR LOSS SYSTEM https://cosmohit.ua/catalogue/product/orising-46789 Я их заказала и хочу попробовать на свои волосы, что-то они стали тусклыми и неживыми. Надо мне срочно лечить их и восстанавливать, успеть надо до праздников, чтобы выглядеть прилично и симпатично. А не с мочалкой на голове - как сейчас.

63

Vik45 написал(а):

Можно еще фен сменить, я читала огромную статью недавно как сильно плохой фен может испортить волосы

Это вы правы! Я недавно вот перешла на профессиональный фен, разница коллосальная просто. Заказывала свой новый фен на https://akrasoty.ru/catalog/tekhnika-i- … y-2500-vt/ со скидкой ( я постоянный клиент) . Очень рекомендую именно эту модель - она не самая дорогая, но по мощности и удобству оптимальная.

64

У меня тоже выпадали, пришлось шампунь менять , репейным маслом пользовалась. И витамины укрепляющие, для ногтей и волос пила

65

У тоже начало выпадать когда сыночку было 3 месяца, но я че-то решила сначала что это от того, что мне краска для волос не помогла, так как я только покрасилась, сейчас нам пол года, но линька не прекратилась ещё, пью витамины волвит для волос, может помогут..

66

Это вы правы!

67

девочки,  у меня тоже была такая же проблема после родов, здесь https://pro-minoksidil.ru  я описала весь  процесс лечения, есть фото.

68

У меня тоже после родов было проблем не мало

69

Конечно, у всех наверное женщин есть проблемы после родов. У моей жены не только волосы выпадали, а еще и по гинекологии https://sindrom-shihana.ru/ масса неприятностей было. А все потому что роды были очень сложными.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Роды и послеродовой период » Выпадение волос после родов