Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Запчасти

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Посоветуйте, где можно приобрести запчасти  по выгодной цене для моей Chery QQ (S11)?

2

А вы посмотрите на сайте специализированного интернет магазина МАО вы найдете потрясающий ассортимент качественных запчастей для своей китайской машины! Тут самые низкие цены и все детали сертифицированы!

3

А мне нужны координаты надёжных продавцов запчастей для самосвалов - у мужа на фирме резко несколько машин поломались, ремонт нужен срочный.

4

Посмотри в https://avtorai.com.ua на чери что-то было. Там много электроники по этому если не разбираешься, сади рядом мужа и выбирайте. Сама так делаю иногда)

5

На авто отечественного производителя на Авроре просто замечательный выбор.
Вот, на днях пришел мотор стеклоподъемника  https://aurora-auto.com/motory-steklopodemnika/ Нам его в СТО сказали купить, а они уже поменяют.
Был вариант заказать через СТО, но тогда бы его стоимость была б на много выше. А так получилось и не дорого и быстро. Замена тоже в копеечку не влетела.

6

у меня точно такая же модель, в автодоке брали

7

Попробуйте поискать через портал https://price.ua/supermarkets-kiev-t1/a … 67865.html на котором  бывает представлено много интересных предложений по акции. Ну или на другом подобном, если не найдет ничего подходящего. Просо помню, что подобным образом находил кое-какую детальку со скидкой такой приличной.

8

Я Вам подкину отличный сайт, который еще пару лет назад мне порекомендовал брат. Называется Экзист, тут масса отличных комплектующих для авто по самым выгодным ценам. Вот смотрите, недавно брал зарядное устройство для автомобильных аккумуляторов https://exist.ua/akkumuljatory-zarjadnye-ustrojstva/ , долго не мог найти на свою модель, а тут продавцы-консультанты меня быстро сориентировали. Думаю, на Вашу машину здесь также найдутся детали.

9

Так же нелегко найти место, где качественно, недорого и быстро могут сдела б ремонт ваз, поэтому делюсь контактом http://auto-hirurg.ru/vaz-gaz-moskvich.html