Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Греция

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кто был в Греции - поделитесь опытом как выбрать хороший отель и не прогадать? Посоветуйте нормальное место для отдыха.

2

Мне очень нравиться посещать экзотические страны. В этом году ездили на сказочное Бали, люблю там отдыхать, хотелось бы чаще, но это не самое дешевое место отдыха. Обращались к  туроператору Avialiga, все отлично устроили нам https://avialiga.ua/summer_tours/bali/

3

Была там лет пять назад. очень понравилось

4

http://avia.zagranka.com.ua/   заказывали тут билеты по приятным ценам. Кстати с документами тоже помогли. Рекомендую посетить Родос!!!останетесь довольны!

5

Я была в Греции, летела по туру https://www.apltravel.ua/tury/v/greciyu, самой не хотелось тратить время на выбор, за меня сделали опытные специалисты. Отдохнула отлично, мне подобрали отель прямо у моря. Море чистое, прозрачное, можно на кораблике добраться либо до Албании, либо к Турции, расстояние небольшое) Так что плюс в том, что можно увидеть несколько стран одновременно))

6

Всем привет!
Я вот недавно ездил в Грецию, всё было очень круто, отдых замечательный)
Первый раз решили арендовать виллу в https://holidaygreece.ru/search/greece/ … andra/sani
На замечательном курорте, на  полуостров северо-востоке Греции  :flirt:
Очень крутое, и замечательное место :jumping:
Всем советую там побывать  :yep:

7

Отдых в Греции вам точно понравится, я там была всего дин раз, но этот отдых мне точно запомнится на всю жизнь. Если планируете посетить Грецию, то вот здесь можете посмотреть отдых в Греции курорты https://www.teztour.ua/countries/greece.ru. Цены недешёвые, но поверьте оно того стоит.