Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подтяжка лица

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Кто-нибудь делал подтяжку лица - facelifting?

2

Мне посоветовали хорошее средство для подтяжки лица Витэкс Интенсивная подтягивающая сыворотка для зрелой кожи
https://rozetka.com.ua/viteks_4810153014948/p11059577/  эффект превзошел все мои ожидания -всем рекомендую
https://i1.rozetka.ua/goods/1713284/viteks_4810153014948_images_1713284724.jpg

3

Я бы для начала ограничилась какими-нибудь сыворотками или кремами с лифтинг эффектом. Подруга заказывала Биорецин через интернет, но я пока до него не добралась. Хотя результат видно, прямо интригует, зараза такая, чтобы я тоже заказала такое средство)))
Выглядит так:
http://s4.uploads.ru/Rf38g.png

4

Я лет в 20 думала, что вот со временем накоплю денег и где-то уже в 40 лет сделаю подтяжку. А сейчас понимаю, зачем оно мне надо? Я не модель и не артистка, лицом не зарабатываю. Обычный уход за кожей лица и достаточно, маски, крема, шугаринг тут периодически.

5

Мама делала ультразвуковой лифтинг при помощи аппарата Ultralift HIFU-EVO в «ЗЛАТАДЕРМА» ( ссылка на услугу https://lazerdot.com.ua/services/ultrazvukovoy-lifting/).  Все врачи опытные и внимательные! После процедуры разгладились мелкие морщины, лицо освежилось, а кожа стала более упругой. Массажами и кремами врядли удалось бы добится такого результата.

6

Вот такую подтяжку делала недавно у Ткача О.С. в Цертусе https://plastikakiev.com/dt_procedures/ … oni-lica/. Подготовка пару дней, сама операция день в стационаре, потом реабла от силы недели две. Всего пол отпуска понадобилось чтобы помолодеть.

7

марго03 написал(а):

А мне не помогали никакие крема в борьбе с вторым подбородком. Пока я не наткнулась на этот канал ://youtu.be/olWDAjun8DM  Lenel и ведущей – Елена Чернявская . Там отличные упражнения, которые мне помогли избавиться от второго подбородка.

https://i.gyazo.com/472b1269c07e894658800c943d27c0bf.png

Не ведитесь, это проплаченная реклама.

Эта фирма youtu.be/olWDAjun8DM  Lenel и ведущей – Елена Чернявская кидалово!

Этот спамер марго03 фальшивыми отзывами пиарит отстойный товар.

Просто загуглите его имя или ник - и сразу видно, что он загадил пол-интернета фальшивыми отзывами.

8

Интересно послушать

9

Прошло больше полгода, как я сделала операцию фейслифтинга у доктора Усова Сергея Николаевича . Было удивительно наблюдать, как результат становится все краше и краше, как будто время назад отматывается). Первые недели, конечно, трудно было что-то оценить, так как лицо было ужасным – синяки, отеки. Сейчас же я выгляжу так, как 10 лет назад – морщинок нет, овал лица подтянутый, шея помолодевшая, птоза на глазах не наблюдается. Я теперь всем рекомендую Сергея Николаевича https://mediland.com.ua/vrachi/usov-sergey-nikolaevich, как самого лучшего пластического хирурга!

10

Я очень долго испытывала дискомфорт из-за этой проблемы.По рекомендациям из многих форумов я пробовала разные упражнения,гели и кремы,но все это было безуспешным,тратила только время и деньги в пустую.Потом одна из моих знакомых сказала мне,что самым надежным и простым способом будет обратиться к пластическому хирургу за помощью.Если честно,то я очень долго не могла решиться,думала что это страшно.НО уже после первой же консультации у врача,я поняла,что это совсем не страшно и пройдет все довольно быстро и качественно,благодаря высокой квалификации врача к которому я обратилась.Денис Юрченко- это именно тот пластический хирург,который помог мне раз и навсегда решить мою проблему.Даже после столь долгого времени с момента врач время от времени связывается со мной,для того,чтобы уверится,что нет никаких последствий и все хорошо.Для решения проблем которые требуют вмешательства пластического хирурга обращаться именно к этому специалисту,т.к. он провел уже множество успешных операций,весь операционный процесс продуман до мелочей,и конечно же отлично подобрана команда помогает ему во всем.

11

Мне посоветовали очень хорошую клинику: https://coolaser.clinic/
Делала подтяжку еще в прошлом году-чувствую себя лет на 20 моложе.

12

Доброго всем дня. После рождения дочки сильно испортилась фигура, а вот взять питание под свой контроль для меня оказалось слишком сложным. на тренировки времени нет совсем. прошла процедуру липосакции в клинике https://coolaser.clinic/. результат на лицо, я за менее чем за 2 месяца полностью восстановилась и  тело стало еще лучше. любите себя, и взгляд от вас будет не оторвать. спасибо докторам из https://coolaser.clinic/

13

Да, я себе делала подтяжку лица у https://q-wel.com/ . Отличная клиника! Подход врачей к деду действительно профессиональный, все прошло отлично и я прекрасно выгляжу, как и мечтала выглядеть в таком возрасте)

14

Делала, только это лучше к профессионалу попасть. Можете выбрать кто к вам ближе https://barb.ua/ Здесь хорошая база специалистов.

15

такая процедура очень сложна

16

Мне лично больше нравится массаж лица. Он выполняет антигравитационное действие. Что это? Наша кожа с гравитацией тянется к земле, соответственно морщины с годами появляются. С помощью массажа все наоборот. Он способствует улучшении кровообращении и подтяжке лица. Мне делала косметолог и я сразу была поражена эффектом от массажа. Но курсами нужно проходить постоянно, тут за 1-2 раза не сделаешь. А еще если косметолог дорого и на него нет времени, можно воспользоваться   https://unikshop.in.ua/product/rolikovy … tsa-i-tela тоже крутая штука. Прям кожа как будто разогрета.