Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Роддома г. Киева » Киевский областной центр охраны здоровья матери и ребенка


Киевский областной центр охраны здоровья матери и ребенка

Сообщений 91 страница 95 из 95

91

оставвлю и я свой комментарий здесь
состоянием на 2016 год этот роддом все такой же  отвратительный, что и раньше!!! не смейте ехать туда, главврач - взяточница, дети там умирают. мой новорожденный малыш на 3 день своей жизни успел подхватить инфекцию и сейчас мы на антибиотиках!!! нам еще даже полугода нет!!!!
как так-то!!
Журавлева Лариса Андреевна, покайтесь в своих грехах!!

92

пишу от имени своей лучшей подруги, она только попала домой из роддома и ей не до отзывов да и вообще она стеснительная для таких дел. короче у меня уши в трубочку свернулись после того как я послушала ее рассказ о ее родах. не знаю что там за беда была у кого и кому там все понравилось, но роддом- полный шлак. я приходила к подруге несколько раз на протяжении тех 2х недель что она лежала там и ни разу не увидела ее, только из окна. какого черта там такие строгости и их держат как преступниц там! как я поняла, там царит какая-то система вымогательства или как-то так, главврач требует с мамочек, педиатры, гинекологи, медсестры - все требуют. не дашь- ты для них мусор, на который им наплевать, дашь - ты все такой же мусор, но они не будут просить ближайшее время. это все очень печально, мамочки там одни, им страшно никого не пускают, чтобы их поддержать, а обращаются с ними как с животными. короче после этих рассказов хочется иметь дите еще меньше. а та журавлова наверное долго не просидит там во главе, раз люди жалуются на нее уже.
В общем, не ходите туда если не хотите кормить всех и остаться ни с чем!!!

93

Хочу сказать что я просто в бешенстве от этого роддома, меня убило это отношения к людям, взятки просто везде вплоть до того чтоб дать мендсестре чтоб она поставила укол или вовремя поменяла капельницу. А эта глав врач Журавлева Елена взяточница еще та. ми заплатили более 5 000 грн. и это еще не все. нам нужно было купить лекарства корорых как вияснилось потом у них не было и им нужно просто было еще денег..тк вы понимаете.. мы даем им деньги так мало, я ж не ту бумажку дала.. Короче говоря, это очень ужасный роддом и туда не ходите а то вам же будет хуже.. а весь этот персонал я б просто оттправила кудп подальше.. нечего калечить жизнь детям

94

vechnost написал(а):

оставвлю и я свой комментарий здесь
состоянием на 2016 год этот роддом все такой же  отвратительный, что и раньше!!! не смейте ехать туда, главврач - взяточница, дети там умирают. мой новорожденный малыш на 3 день своей жизни успел подхватить инфекцию и сейчас мы на антибиотиках!!! нам еще даже полугода нет!!!!
как так-то!!
Журавлева Лариса Андреевна, покайтесь в своих грехах!!

Она да и покаяться, ей что делать больше нечего, ахах, так она только думает как-бы побольше денег з людей взять, нет чтоб за порядком следить и хоть что-то там для улучшения делать.. так не т.. Она постоянно орет как бешенная и деньгт требует, знала б никогда не пошла б туда рожать!!!!!!!!!!!

95

Всех растрелять....


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Роддома г. Киева » Киевский областной центр охраны здоровья матери и ребенка