Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Диски для беременных и молодых родителей » Полезное видео для будущих и молодых родителей


Полезное видео для будущих и молодых родителей

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Жизнь до рождения. В утробе матери

Документальный фильм, открывающий тайны развития эмбриона в утробе матери. Следите за удивительным процессом развития человека - от оплодотворения яйцеклетки до рождения. Захватывающее видео интересно будет посмотреть будущим мамам и папам.

"Азбука ухода за новорожденным"

- это программа о том, как заботиться о новорожденных, рекомендованной врачами. Ведет программу няня с более чем двадцатипятилетним стажем. Здесь Вы получите всю необходимую информацию: от рекомендаций о том, как купать ребенка и обустроить детскую, до того, как распознать признаки обезвоживания организма. Содержание этого диска уникально: в нем подобраны все сведения, которые необходимы любому, кто собирается заботиться о маленьком ребенке.

Массаж для детей до 1 года

Детский массаж проводится в период с грудничкового возраста до одного года. Подобный массаж служит основой будущего здоровья и гармоничного развития ребенка.
Даже если вы уверены в том, что ваш ребенок здоров, отказываться от массажа не стоит - это и отличный метод профилактики различных заболеваний (в том числе и неврологических), и развитие моторики ребенка, и физический контакт (особенно, если массаж делают мама или папа).
Простейший массаж, приемами которого поделятся с Вами специалисты "Института восстановительной медицины", может быть с успехом проведен родителями в домашних условиях, после консультации с врачом.

Уход за младенцем

В этом фильме вы узнаете о том, как ухаживать за пуповиной, за кожей младенца, как совершать утрений туалет, как помочь ребенку адаптироваться к режиму День-Ночь, о купании и подмывании, как научится плавать в ванной, как проводить закаливание ребенка, о прогулках с новорожденным, как правильно пеленать новорожденного, как делать подгузники, о том как держать ребенка, как и где лучше спать малышу, о грудном вскармливании, о трещенах сосков и о правилах введения прикорма - вообщем о всем том, о чем необходимо знать молодым родителям в первые месяцы жизни ребенка.

4 фильма - 25 грн.

http://s001.radikal.ru/i195/1002/16/89b9daa5f65d.jpg

4 фильма на 1 DVD - 25 грн

2

а где их можно купить??

3

суперМАМА
вот Здесь  :flirt:

4

Оль
а я не вижу таких-про массаж? :dontknow:

5

суперМАМА
вот тут

6

не понятны слова-Все материалы предоставляются в целях ознакомления и последующего уничтожения и покупки лицензионной версии.а лиц.. версия почем?

7

суперМАМА
я  продаю перезаписи дисков с лицензионных. эта фраза написана для соблюдения законодательства.

8

Оль НУ ТОГДА МНЕ НУЖЕН ЭТОТ ДИСК.. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

Отредактировано суперМАМА (25-03-2010 13:40:52)

9

Спасибо за диск! очень много полезной информации!! :flag:  :cool:

10

суперМАМА
не за что, Машенька! я рада, что тебе понравилось!

11

Оль
А как можно купить диск?

Подпись автора

http://lines.photo-manual.ru/69209.pnghttp://lines.photo-manual.ru/69210.png
http://i038.radikal.ru/1205/87/745dbe44486b.gif


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Диски для беременных и молодых родителей » Полезное видео для будущих и молодых родителей