Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Роддома г. Киева » Киевский городской родильный дом №7 Голосеевского района


Киевский городской родильный дом №7 Голосеевского района

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Аксюша написал(а):

ничего себе расценочки,где ж столько у.е взять? Мои роды мне стоили 250-300  грн.(уже и не помню)и все было на высшем уровне,в том числе отличное отношение всего мед.персонала.Получается,все детское пособие нужно отдать врачам,одной рукой дают,другой забирают.Беспредел.

Врач мне прямым текстом все перечислил.. это естественные роды.. кесарево дороже..

32

Я лежала в 7-м на сохранении. Наблюдалась у зав. отделения патологии Фафановой. Очень приятная дама. Шустрая такая. Ложилась на 25 неделе. Знакомая врач из Медгородка посоветовала именно к Фафановой (оплата демократичная). Понравилось практически все. Старшая медсестра очень внимательная (к сожалению не помню фамилию. Миловидная такая женщина). От денег отказывалась!!! Узисты хорошие. Так вот, этот роддом я по заслугам оценила только тогда, когда родила в 3-м. Это на Борщаговке. Пошла туда только из-за врача. Посоветовали классного хирурга. Поскольку мне светило кесарево (тройное обвитие плода и плюс ножками вниз) выбирать приходилось репутацию врача, а не роддома. В 7-м со мной лежала девочка. Прокесарили отвратно. Со всеми вытекающими последствиями и для мамы и для ребенка. Я решила не рисковать и пошла в 3-й. Какой ужас! Все, что касается операции - низкий поклон. Слава Богу, все прошло хорошо, но условия и отношение младшего персонала - капец! Все ТОЛЬКО ЗА ДЕНЬГИ. Медсестры ленивые и не доброжелательные. Я потом 7-й вспоминала долго.

33

Виктусёнок написал(а):

я все таки думаю что вопрос в цене...

Я ни разу никому не платила из медсестер, мне показывали как масаж груди делать и сцеживатся, как пеленать и промывать пупок ребенку и т.д.
Сестра рожала у Олега Яновича, я у Виктории Григорьевны, фамилий не помню и она и я очень благодарны врачам за все.
Я ее на родах видела первый и последний раз, т.к. дежурная бригада, она заранее договаривалась. Конечно расценки отличаются...
ЦЕны с дежурной бригадой сильно отличаются от цен которые описала СуперМАМА.
В 2008 году я отдала 2000 грн врачу, 350 грн акушерке и 150 грн медсестре, больше у меня никого не было. Анастезиолог в след.году стоил ок 100 у.е.

34

Рожала в данном роддоме год назад. Была приятно удивлена уровнем  профессионализма персонала. Особенно спасибо моему врачу Мазуру Тарасу Николаевичу!

35

Я теж мед. персоналу не платила і ніхто не вимагав. тільки вже коли виписувалась, якісь медсестри мене спустили вниз і направили фотографуватись. вони там всіх ловлять ,навіть якщо не маєш бажання. так от там фотографи почали казати - подякуйте сестричкам. У мене очі на лоба - за що?
І чергова лікарка така молодець. І тримала мене за руку, і зашивала годину. Трохи було не зрозумло з палатами. Коли записувалась рожати в цей роддом, сказали, що всі палати одномісні. А потім виявилось що є і багатомісні. Але після родів я сказала, що платила благодійний внесок і мене поселили в одномісну.

Подпись автора

http://metric.forumok.ru/baby/line.php/06/54b/c4eef7e5edfceae5/009999/100810/line.gif

36

Врачи в роддоме сами часто ставят жизнь матери и ребенка под угрозу.
О том, как наказать недобросовестных медиков, будет интересный сюжет в программе «Критична точка». (16:00 на Телеканале «Украина»). 

А как, по вашему мнению, нужно наказывать за врачебные ошибки?

37

ой, а нам повезло: когда выписывались - был ремонт на первом этаже (там, где фотографируют и торжественно встречают), поэтому нас вывели быстренько через черный ход без всяких навязчивых фотографов и операторов)))

38

Mallinna, оооооооооо! Эт точно повезло! Те кто стойкий все равно надоедают, но а те кто дает слабинку вообще обрабатывают...

Подпись автора

Любовь как шоколад. Сначала "Баунти" - райское наслаждение, потом "Твикс" - 2 палочки. А потом - "Киндер Сюрприз"
http://forum.uti-puti.com.ua/lines/line_201075.png

39

Роддом №7 считается лидером по количеству родов — около 5500 тысяч в год. Это был первый родильный дом, который начал проводить роды под эпидуральной анестезией и один из первых в Киеве, кто работает по Евростандартам (это подтверждено документально). Сейчас здесь тоже идут ремонтные работы и отремонтировано уже около 80

40

рожали в этом роддоме - роды договорные, отношение было хорошим. после родов договорились о семейной палате. Врач очень ответственная - регулярно заходила в палату интересовалась состоянием дел после родов

41

Девочки, на wwwsonia.ua распродажа одежды для новорожденных (0-3 месяца). Чепчики, комбинезоны, ползунки,пинетки, лёли, царапки, слюнявчики...Кому интересно...

42

Какой роддом лучше выбрать? С супругой не можем определиться. подскажите/ кто знает. заранее спасибо!

43

я тут третьего рожала. к роддому претензий нет, но и роды были простые. чуть было обвитие, с этим сразу справились. только все подпортила какая-то старая санитарка, которая мне что-то втирала в самые болючие моменты. платишь, платишь, а тут, как обычно


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Роддома г. Киева » Киевский городской родильный дом №7 Голосеевского района